Kate Price. The Isle Of Dreaming

Kate Price. The Isle Of Dreaming

 Кейт (Kate Price) родилась в Солт-Лейк Сити, однако выросла в Санта-Барбаре, в Калифорнии. С ранних лет ее очень сильно поразила и вдохновила болгарская народная музыка.Уже в 14 лет Кейт пригласили на фестиваль народной музыки, а чуть позже она начнет брать уроки игры на цимбалах. Помимо своего музыкального таланта, Кейт является также замечательной танцовщицей и хореографом. Хотя ее музыка полна традиционных музыкальных инструментов, а подобный ангельскому голос уносит слушателя в средневековые времена, сама Кейт считает что пишет современную музыку, просто ее взгляд максимально эклектичен и включает в себя большое количество музыкальных направлений.
Кейт Прайс часто сравнивают с «демоничной канадкой» Лориной Маккеннитт, однако безусловно между ними есть много отличий. В музыке Кейт больше лирики, прозрачности и любви. Здесь больше романтики и волшебства.

Альбом «The Isle Of Dreaming» — “Остров Сновидений” — замечательная инструментальная работа Кейт Прайс, хотя здесь также можно встретить композиции с вокалом. Большое количество занимает игра на цимбалах (дульцимер), напоминающая одновременно индийский сантур и русские гусли. Звонкие удары по натянутым струнам, приятные аккорды на гитаре, сопровождаемые игрой на скрипке или арфе — все это создает безумно прекрасный, чудесный мир сказки.

________________________________

Год выпуска: 2000
Формат: MP3
Продолжительность: 00:56:22
Битрейт аудио: 256 kbps
Размер: 103 Mb

Содержание:

1. The Isle Of Dreaming
2. Andalusia
3. Voices Of My People
4. The Phoenix
5. Kate Counts Eight
6. Sea Of Silence
7. Mystic Warrior
8. Planxty Almblade-Cruso
9. Beloved

Скачать для ознакомления: Kate Price

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: