Bernward Koch. Gentle Spirit

Bernward Koch. Gentle Spirit

 Bernward Koch (род. 23 января 1957 года в г. Зиген) – немецкий композитор, пианист и клавишник. Он играет также на ударных, басовых инструментах и гитаре.Его музыка исполняется в основном в успокаивающем и умиротворяющем стиле, обычно с отчетливо различимыми фортепианными мелодиями, обогащенными клавишными, флейтой, гитарой и ударными.
Как и у многих других музыкально одаренных людей, его увлеченность музыкой зародилась в юном возрасте. Когда Bernward’у было 12 лет, он начал играть на валторне в духовом оркестре деревни, где он тогда жил. Немногим позже он перешел к игре на трубе, чтобы «иметь возможность играть больше мелодий». Спустя два года он начал играть на басовых, гитаре и барабанах. В это время он играл уже в бит-бэнде. Когда ему было 15 лет, его отец, аккордеонист, подарил ему фортепиано. Bernnward получил свои первые уроки игры на фортепиано и сразу же начал импровизировать и сочинять композиции.
Профессиональная карьера пианиста Bernward’a Koch’a началась в 1989 году с выходом его первого альбома «Flowing».
К мелодиям на фортепиано Кох привлекает клавишные, флейту, гитару, перкуссии — именно это становится характерной чертой его творчества, и содействует созданию музыки для отдыха и релаксации.
Начиная с 1990 года, Бернард начинает выпускать свои сольные альбомы, иногда и совместно с коллективами, в которых раньше участвовал (например, Pablo, ранее именуемые The Brothers), но так или иначе пианист из Германии становится всемирно известным музыкантом, и каждый новый релиз имеет удивительный успех.

________________________________

Год выпуска: 2009
Формат: MP3
Продолжительность: 00:55:12
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 126 Mb

Содержание:

1. The Treasure
2. Immortal Thoughts
3. Get Free
4. Poignant Memory
5. Fragrant Way
6. Farewell, My Friend
7. An Evening Walk
8. Under Trees
9. A Time Ago
10. An Ancient Dance
11. Song of a Young Tree
12. Back to Myself
13. A Little Ode
14. Multi-Colored Windows
15. A Shimmer of Leaves

Скачать для ознакомления: Bernward Koch. Gentle Spirit

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: