Константин Симонов. Четыре шага (1979)

Константин Симонов. Четыре шага (1979)

 «…Двадцать с лишним лет назад, в ходе работы над трилогией «Живые и мертвые», я задумал еще одну книгу – из записок Лопатина, – книгу о жизни военного корреспондента и о людях войны, увиденных его глазами. Между 1957 и 1963 годами главы этой будущей книги были напечатаны мною как отдельные, но при этом связанные друг с другом общим героем маленькие повести («Пантелеев», «Левашов», «Иноземцев и Рындин», «Жена приехала»). Впоследствии все эти вещи я соединил в одну повесть, назвав ее «Четыре шага». А начатое в ней повествование продолжил и закончил еще двумя повестями («Двадцать дней без войны» и «Мы не увидимся с тобой…»). Так сложился этот роман в трех повестях «Так называемая личная жизнь», который я предлагаю вниманию читателей.» Константин Симонов.

Гостелерадиофонд

Исполнители: Владимир Самойлов, Афанасий Кочетков, Леонид Марков, Сергей Харченко, Вячеслав Дугин, Светлана Мизери, Елена Королёва, Юрий Ильчун, Алексей Головкин.

________________________________

Год выпуска: 1979
Формат: MP3
Продолжительность: 00:50:26
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 48 Mb

Скачать для ознакомления: Константин Симонов. Четыре шага

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: