Andy Williams

Andy Williams

Love story (Where do I begin)
{mp3}Andy_Williams_Love_Story{/mp3}

 Несомненно один из самых лучших вокалистов своего времени Энди Уиллиамс (Andy Williams) с характерной ему спокойной и открытой манерой пения очаровывал публику в течение долгого периода времени со своего первого появления в квартете своих братьев и до момента, когда на седьмом десятке творческой деятельности он стал главой собственного театра в Брэнсоне (Branson), Миссури. Родившись в Уолл Лэйк, Уиллиамс пел в церковном хоре, а позже создал квартет вместе с тремя своими братьями. Группа выступала на радиостанциях среднего запада, а потом переехала в Лос Анжелес попробовать себя в шоу-бизнесе. Свою сольную карьеру Энди Уиллиамс начал в 1952.
 В 1960-е годы Уильямс стал вести собственное телешоу и переключился с молодёжного рынка синглов на рынок альбомов, ориентированный на более взрослую аудиторию. Пиком его карьеры стал 1971 год, когда он записал песню «Speak Softly Love» для оскароносного фильма «Крёстный отец» и выпустил ещё один шлягер, остающийся его визитной карточкой, — «Where Do I Begin».
 Энди Уильямс записал 18 золотых и 3 платиновых альбома.

Red roses for a blue lady
{mp3}Andy_Williams_Red_roses{/mp3}
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: