Поёт Людмила Сенчина

Поёт Людмила Сенчина

 Людмила Петровна Сенчина — советская и российская певица и актриса, народная артистка России.
Родилась Людмила Петровна 13 декабря 1950 года. Но отец девочки настолько беспокоился о будущем дочери, что уже во время ее регистрации подумал о том времени, когда она будет уходить на пенсию. Чтобы это произошло раньше, прибавил ей 2 года и 11 месяцев, записав в графе «Дата рождения» 13 января 1948 г. Теперь Людмила Сенчина день рождения празднует дважды в году. Еще когда девочка была совсем маленькой, родители заметили, что она чрезвычайно музыкальна. Но так как в селе Кудрявцы (Украина, Николаевская область) даже не было музыкальной школы, развивать свои способности Людмила Петровна смогла только после получения среднего образования, когда переехала в Ленинград и поступила в музыкальное училище Римского-Корсакова.
В 1970 году будущая певица, уже имея диплом об окончании училища, хороший багаж знаний и некоторый практический опыт, попадает в Театр музыкальной комедии. За пять лет работы там она участвует во многих классических опереттах. На «Голубом огоньке» 1970 года Людмила Петровна впервые исполнила песню И. Цветкова и И. Резника «Золушка», которая определила ее сценический образ на многие годы — хрупкая милая девушка с искренним взглядом, нежным звонким голосом. За песню «Золушка» Сенчина получила первую премию на конкурсе «Золотая Лира» в 1974 году в Братиславе. В 1975 году Людмила Петровна ушла из театра в оркестр Бадхена, где успешно работала в течение 10 лет. В ее репертуаре были разные песни — и легкие незатейливые, и народные, и глубокие драматические. Ее чистому и высокому голосу с широким диапазоном было подвластно многое. Визитными карточками певицы стали такие произведения, как романс «Целую ночь соловей нам насвистывал» (фильм «Дни Турбиных»), «Песня о счастье», «Добрая сказка»…

Ленинградский концертный оркестр
Дирижер А.Бадхен.

________________________________

Год выпуска: 1974
Формат: MP3 (оцифрованная грампластинка)
Продолжительность: 00:39:02
Битрейт аудио: 256 kbps
Размер: 71 Mb

Содержание:

1. Золушка (И.Цветков — И.Резник)
2. Ты дождись меня (В.Лебедев — Л.Лучкин)
3. Я к тебе не вернусь (А.Петров — И.Резник)
4. Ты (В.Соснов — М.Ромм)
5. Песня из к/ф «Мой добрый папа» (А.Петров — Я.Голяков)
6. На кургане (А.Петров — Ю.Друнина)
7. Романс Лиды из спектакля «Свадьба Кречинского» (А.Колкер — К.Рыжов)
8. Нелюбимая (А.Морозов — М.Рябинин)
9. А сердце ждет (Г.Портнов — Л.Шишко)
10. Это было не со мной (А.Морозов — М.Рябинин)
11. Песня о нежности (С.Пожлаков — Л.Лучкин)
12. Люблю (Я.Дубравин — В.Гин)

Скачать для ознакомления: Поёт Людмила Сенчина

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: