Михаил Шолохов. Тихий Дон (1975)

Михаил Шолохов. Тихий Дон (1975)


Роман «Тихий Дон» принес Михаилу Шолохову мировую известность и звание лауреата Нобелевской премии по литературе. Широкомасштабная эпопея повествует о трагических событиях в России на протяжении бурного и жестокого десятилетия с 1912 по 1922 год, о судьбе донского казачества в Первой мировой и Гражданской войнах, о человеческих судьбах на крутых поворотах истории. Страдания яркой, сильной, незаурядной личности, поиски своего места в жизни и неистребимое желание простого человеческого счастья… Любовь и ненависть, верность и предательство, жестокость и отчаянные поиски правды, поэтические описания природы и кровавые военные сцены… Вашему вниманию предлагается уникальная по масштабам, ставшая классической радиопостановка — «Тихий Дон» в исполнении одного из самых ярких и самобытных актеров театра и кино Михаила Ульянова.

Гостелерадиофонд.

Исполнитель: Михаил Ульянов.

Использованы фрагменты музыкальных произведений в исполнении фольклорного ансамбля народной музыки при Союзе композиторов РСФСР п/у Дмитрия Покровского.

Записи 1975-1977 гг.

________________________________

Год выпуска: 1975
Формат: MP3
Продолжительность: 37:36:25
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 1510 Mb

Скачать для ознакомления: Тихий Дон

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: