Ирина Сурина. Птица ночная

Ирина Сурина. Птица ночная

 Ирина Сурина — одна из лучших кантри — фолк певиц России, с великолепным, узнаваемым тембром голоса, своеобразной манерой пения.

Начала учиться музыке в московской музыкальной школе им. Гнесиных по классу скрипки. Получила профессиональное образование в музыкальном училище, как вокалистка. По окончании училища в 1989 году стала солисткой в, уже известной тогда, первой Российской кантри-группе «Кукуруза», в составе которой, неоднократно гастролировала по многим городам бывшего СССР, Чехословакии и Польши.

В период с 1991 по 1994 год, как солистка «Кукурузы», И. Сурина совершает 8 гастрольных туров по США, где голос Ирины был положительно отмечен многими музыкальными критиками. Семь раз Ирина пела на сцене знаменитого Grand Ole Opry в г. Nashville (TN). У группы состоялось пять прямых эфиров в программах TNN (Tennessee Nashville Network) — «Nashville Now». Два из шести альбомов «Кукурузы» были записаны и выпущены в Америке. В России Ирина Сурина с «Кукурузой» принимала участие в фестивалях кантри музыки «Фермер», в телепередачах «Шире круг», «Счастливый случай», «Программа А», «Свежий ветер», «Сто к Одному», «Час совы», «Добрый вечер» с Игорем Угольниковым, «Два Рояля».

В 1999 г. Ирина Сурина принимала участие в одном из крупнейших европейских фестивалей кантри-музыки в Мрангово (Польша) и стала обладательницей Grand Prix в конкурсе исполнителей «Кантри Европа 99».

В 2000 г. Ирина окончательно покидает «Кукурузу» и собирает свой коллектив. В настоящее время с успехом работает со своей сольной программой на различных сценических площадках.

________________________________

Год выпуска: 2006
Формат: MP3
Продолжительность: 00:48:16
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 134 Mb

Содержание:

1. На земле
2. Птица ночная
3. Сядь в любой поезд
4. Достаточно
5. С Богом, милый мой
6. Знать-познать бы где
7. Тайна
8. Песня старого извозчика
9. Морская
10. Мне не спалось
11. За камень
12. Лети
13+ Ветер
14+ Молитва
15+ Дорога
16+ Перец и соль
17+ Колыбельная песнь в бурю

Скачать для ознакомления: Птица ночная

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: