Викентий Вересаев. В путах. Паутина. Порыв

Викентий Вересаев. В путах. Паутина. Порыв


В путах (1982)
Лозинский случайно встретил на улице Антонину Николаевну. Они расстались два года назад. Причиной тому было её замужество. Чувственный угар, какое-то опьянение привело Тоню к этому, совсем недолго продлившемуся, браку. Теперь, когда она снова была свободна, гордость долго не могла позволить ей признаться, что ничто не забыто…

Читает Александр Кайдановский.

Паутина (1987)
Помощник присяжного поверенного Готовцев с женой путешествуют по Италии. Они не так давно поженились, но в их отношения уже вмешиваются скука и пошлость, которые паутиной ложатся на их любовь. Но в некоторые моменты нити паутины рвутся, и они вновь обретают свежесть и остроту чувств…

Читает Александр Граве.

Порыв (1979)
Мальчишеское стремление к завоеванию авторитета у окружающих, безрассудство, ненужный риск и упорная уверенность в своей правоте главного героя рассказа оборачиваются тяжёлым душевным потрясением его близких…

Читает Валерий Бабятинский.

Викентий Викентьевич Вересаев (настоящая фамилия — Смидович; 1867-1945) — русский, советский писатель, переводчик, литературовед. Лауреат Пушкинской премии (1919, последнее вручение) и Сталинской премии первой степени (1943).

________________________________

Год выпуска: 1988
Формат: MP3
Продолжительность: 01:44:12
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 95 Mb

Скачать для ознакомления: В путах. Паутина. Порыв

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: