Поныровский р-н, с. Первомайское. Братская могила

Захоронено всего     88

  Список захороненных
    Авдеев Павел Петрович        09.07.1943
    Авдонин Сергей Егорович        16.07.1943
    Агаев Кайибхан         08.07.1943
    Акимов Алексей Никитович        07.07.1943
    Ананьев Алексей Иванович        06.07.1943
    Богданов Владимир Петрович    __.__.1914    23.02.1943
    Богданов Александр Михайлович    __.__.1922    08.07.1943
    Богданов Вадим Михайлович    __.__.1920    09.07.1943
    Буянов Константин Павлович    __.__.1917    
    Вагин Василий Алексеевич        15.07.1943
    Виноградов К. М.    __.__.1919    
    Волков Николай Яковлевич    __.__.1919    19.03.1943
    Вторых Александр Алексеевич        16.07.1943
    Голев Константин Всеволодович        09.02.1943
    Гопкало Андрей Никифорович    __.__.1905    23.02.1943
    Давыдов Александр Николаевич        13.07.1943
    Демидов     __.__.1923
    Деревцев Федор Елисеевич    __.__.1907    
    Джатваев Турябек     __.__.1910    
    Зильбер Израиль Соломонович        15.07.1943
    Ибрашев Камза
    Изместьев Николай Михайлович        07.07.1943
    Ишхалиев Семен Лаврентьевич    __.__.1924    
    Казак Анисий Варфоломеевич    __.__.1902    09.07.1943
    Катерещук Иван Иванович    __.__.1921    15.07.1943
    Клименко Алексей Васильевич    __.__.1919    
    Кобзев Дмитрий Васильевич    __.__.1917    
    Коваленко Иван Афанасьевич        16.07.1943
    Ковзалин Александр Ульянович    __.__.1908    08.07.1943
    Козлов Александр Максимович        18.07.1943
    Королев Николай Николаевич    __.__.1909    
    Кузьмин Иван Андреевич    __.__.1916    
    Кульбаев Абуталик         05.07.1943
    Лоптев Анатолий Михайлович    __.__.1917    
    Лукашов Филипп Петрович        05.08.1943
    Манько Константин Степанович    __.__.1914    
    Мартыненко Владимир Яковлевич    __.__.1922    15.07.1943
    Машин Иван Васильевич    __.__.1924    
    Медведев Владимир Борисович    __.__.1923    09.07.1943
    Мельник Гавриил Павлович    __.__.1921    16.07.1943
    Мидуков Николай Ильич    __.__.1923    15.07.1943
    Миханьков Петр Федорович    __.__.1904    
    Найминов Идирис         11.07.1943
    Натуев Ахмат     __.__.1919
    Никитин Евгений Федорович        15.07.1943
    Орлов Михаил Александрович    __.__.1924    
    Павлюнов Иван Маркович    __.__.1920    16.07.1943
    Паталиха Григорий Харитонович        10.07.1943
    Пахомов         
    Петрушев Прокофий Денисович        10.02.1943
    Пилипенко Степан Павлович    __.__.1903    
    Подвинцев Александр Федорович    __.__.1914    
    Поддубко Степан Михайлович        12.02.1943
    Подшивалов Яков Васильевич    __.__.1911    
    Поздняков Михаил Петрович        06.07.1943
    Пономаренко Григорий Анисимович    __.__.1915    16.07.1943
    Попович Лаврений Максимович        12.02.1943
    Рудка Семен Яковлевич    __.__.1905    
    Савин Иван Яковлевич        09.08.1943
    Савин Егор Егорович        26.07.1943
    Салимгариев Гайнидин         07.07.1943
    Сердюков Николай Павлович    __.__.1921    
    Сержакин Виталий Ефимович        10.02.1943
    Сидоренко Кирилл Сергеевич        10.02.1943
    Силантьев Николай Петрович    __.__.1927    16.07.1943
    Сокольников Иван Антонович    __.__.1921    
    Сосновцев Николай Павлович        05.07.1943
    Срыбник Андрей Терентьевич        
    Сычев Алексей Емельянович    __.__.1910    09.07.1943
    Титоренко Василий Иванович        23.02.1943
    Тонкошкуров Николай Максимович    __.__.1919    
    Трофимов Максим Федорович        22.02.1943
    Трошенков Дмитрий Григорьевич    __.__.1914    
    Утомин Сергей Петрович    __.__.1914    
    Утушкин Григорий Илларионович    __.__.1912    07.02.1943
    Федин Иван Тимофеевич    __.__.1908    
    Фомин Федосий Филиппович    __.__.1903    07.07.1943
    Ходоковский Дмитрий Иванович    __.__.1906    08.07.1943
    Шайдуллин Хай     __.__.1924    11.07.1943
    Шайдуллин Мансура         11.07.1943
    Шеметов Лаврентий Иванович        14.07.1943
    Шилов Петр Алексеевич    __.__.1920    
    Ширманов Никифор Корнилович
    Широкород Федор Михайлович    __.__.1905    15.07.1943
    Шлотов     __.__.1922
    Шляхтин Георгий Федорович        15.07.1943
    Шумаков Григорий Фролович    __.__.1903    10.07.1943
    Ягодкин Вениамин Александрович    __.__.1916    07.02.1943

Для увеличения — нажмите на изображение

Для увеличения — нажмите на изображение
Для увеличения — нажмите на изображение
Для увеличения — нажмите на изображение
Для увеличения — нажмите на изображение
Для увеличения — нажмите на изображение
Для увеличения — нажмите на изображение
Для увеличения — нажмите на изображение
Для увеличения — нажмите на изображение
Для увеличения — нажмите на изображение
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: