"Indian Love Call"

«Indian Love Call»

 Если вы не марсианского происхождения, то прослушать одну известную «взрослую» песню будет практически безопасно. А для выходцев с Марса последствия данных звучаний могут стать смертельно опасными. Это один из ярких хитов 50-х годов прошлого столетия и знаковая мелодия популярной кинокартины.
 Многие смогут вспомнить вышедший на экраны в 90-е годы фильм Тима Бёртона «Марс атакует!», именно там песню Слима Уитмана в стиле йодля «Indian Love Call» бабушка (Флоренс Норрис) одного из молодых героев картины Ричи Норриса слушала регулярно на своём проигрывателе. Удивительным образом она оказалась целым убийственным орудием для агрессивных пришельцев с Марса: от неё просто взрывались их головы. Это спасло не только всю американскую нацию, но и всё население нашей планеты от гибели.

Slim Whitman — «Indian Love Call»
{mp3}Indian_Love_Call{/mp3}

 Немного напомним об авторе, известном западном музыканте: Отис Дьюи Уитман-младший (Ottis Dewey Whitman Jr., более известный как Слим Уитман; 20.01.1923 — 19.06.2013) — американский исполнитель кантри- и фолк-музыки, в течение карьеры, продолжающейся более семи десятилетий, продавший более 120 миллионов альбомов. Уитман, более известный в Британии и континентальной Европе, чем на родине, прославился в 1950-х годах хитами «Love Song of the Waterfall», «Indian Love Call» и «Singing Hills».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: