Железногорский р-н, сл. Михайловка. Братская могила

 Братская могила воинов Советской Армии, погибших в феврале 1943 г. Скульптура установлена в 1952 г. 

Для увеличения — нажмите на изображение

Захоронено всего 231
Захоронено известных 206
Захоронено неизвестных 25

   Список захороненных
Абазин Егор Кузьмич __.__.1922  18.12.1942
Абдумайанов Дикай 17.04.1943
Аверин Степан Дмитриевич __.__.1904  21.02.1943
Александров Герман Васильевич __.__.1906  18.12.1942
Антоничев Иван Афанасьевич __.__.1912  18.12.1942
Асютиков Иван Романович __.__.1909  24.02.1943
Бабаев Алексей Александрович 22.03.1943
Батыров Асламбаай __.__.1921  23.03.1943
Бахтыев Р. К. 24.03.1943
Бачигин Александр Иванович __.__.1914  25.03.1943
Безверков Павел Петрович __.__.1911  19.05.1943
Белов Павел Степанович __.__.1917  18.12.1942
Белоногов Александр Григорьевич 20.03.1943
Беляков Виктор Иванович (Иосифович) __.__.1924  19.02.1943
Бойко Трофим Павлович __.__.1899  16.02.1943
Бондарев Алексей Васильевич __.__.1912  19.01.1943
Бондаренко Михаил Петрович __.__.1901  03.11.1942
Борисов Василий Анафонович __.__.1918  22.07.1943
Бородин Михаил Егорович __.__.1907  01.01.1942
Булатов Сергей Абрамович 11.08.1943
Бульба Николай Михайлович __.__.1906  10.07.1943
Бурков Владимир Евстафьевич __.__.1913  10.04.1943
Бурсин Владимир Сергеевич __.__.1917  07.04.1943
Бурцев Николай Филиппович __.__.1922  27.04.1943
Бутеннов Иван Степанович 08.05.1943
Величко Григорий Трофимович __.__.1909  06.05.1943
Виноградов Иван Иванович __.__.1914  25.03.1943
Гайбитов Гемиграли Сулейманович __.__.1912  16.04.1943
Галкин Яков Васильевич __.__.1915  21.02.1943
Гапонов Василий Иванович __.__.1919  18.12.1942
Гапошкин Василий Федорович __.__.1926  18.12.1942
Губенков Василий Тимофеевич __.__.1896  14.07.1943
Губенков Егор Авдеевич __.__.1895  08.05.1943
Гузеев Иван Филиппович 04.07.1943
Гульдяшев Арсентий Федорович __.__.1896  29.05.1943
Гутарев (Гуторов) Филипп Степанович __.__.1898  29.04.1943
Данин Иван Прохорович __.__.1901  21.05.1943
Данчин Александр Иванович __.__.1919  21.02.1943
Дегтярев Василий Федорович __.__.1913  28.04.1943
Дегтярев Михаил Семенович 20.07.1943
Демидов Григорий Андреевич __.__.1911  04.06.1943
Джуманалиев Джакып 16.04.1943
Диканов Михаил Иванович __.__.1895  25.09.1942
Дорохов Василий Андреевич __.__.1913  18.12.1942
Дугин (Дунин) Федор Маркович __.__.1915  08.07.1943
Дугинов Василий Филиппович __.__.1907  30.08.1942
Дьяков (Дыков) Петр Архипович __.__.1903  26.04.1943
Егоров Иван Егорович 16.02.1943
Елисеев Николай Иванович __.__.1906  10.06.1943
Есманский Григорий Иванович __.__.1916   __.__.1942
Ефимцев Алексей Андреевич __.__.1924  18.12.1943
Жаворонков Юрий Николаевич __.06.1943
Жарко Михаил Емельянович __.__.1913  29.04.1943
Жигалкин Сергей Федорович __.__.1924  15.05.1943
Жуков Григорий Фомич __.__.1905  25.11.1942
Заика Федор Иванович 23.03.1943
Зайцев Владимир Феоктистович __.__.1892  06.04.1943
Зайцев Максим Дмитриевич __.__.1908  30.05.1943
Ильин Константин Афанасьевич __.__.1916  20.06.1942
Ильин Василий Егорович 17.05.1943
Караваев Василий Александрович __.__.1923  29.04.1943
Карин Алексей Васильевич __.__.1912  24.04.1943
Карпенко Дмитрий Никитович 06.04.1943
Климаков Из. Абрам. __.__.1910  04.05.1943
Климашов Александр Иванович __.__.1909  18.12.1943
Клименков Александр Иванович 18.12.1942
Климов Андрей Григорьевич __.__.1910  06.05.1943
Клюев Михаил Михайлович 18.12.1942
Коваленко Захар Павлович 03.04.1943
Ковальногов Иван Николаевич __.__.1906  27.06.1943
Ковшов Иван Михайлович 22.04.1943
Когтев Виталий Калистратович __.__.1925  09.02.1943
Козлов Аркадий Иосифович __.__.1913  18.04.1943
Кондратьев Илларион Куприянович 25.03.1943
Корнеев Алексей Ильич __.__.1911  21.02.1943
Королев Евгений Андреевич __.__.1916  23.02.1943
Кочкина Александра Ивановна __.__.1916  19.06.1943
Кошкуров (рев) Михаил Васильевич __.__.1924  01.05.1943
Кравчук Сергей Моисеевич __.__.1919  17.03.1943
Крепушин Георгий Иосифович 25.03.1943
Кузнецов Николай Романович __.__.1915  28.02.1943
Кузнецов Александр Васильевич 13.07.1943
Кулюкин Сергей Николаевич __.__.1907 18.12.1942
Купряков Алексей Петрович __.__.1928  28.06.1943
Лебедев Тимофей Евгеньевич __.__.1915  04.07.1943
Левочкин Михаил Федорович __.__.1925  18.06.1943
Легеня Василий Емельянович __.__.1904  12.01.1943
Липов Иван Иванович 28.02.1943
Лобанов Петр Иванович __.__.1906  02.05.1943
Логинов Илья Васильевич __.__.1915  22.03.1943
Лузин Владимир Николаевич __.__.1908  16.05.1943
Мавлянов Икрам __.__.1919  16.05.1943
Майоров Никифор Иванович __.__.1915  18.12.1942
Малахов Петр Иванович __.__.1913  01.06.1943
Мальцев Григорий Кузьмич __.__.1899  25.03.1943
Мамьякубов Ахмед __.__.1922  30.04.1943
Манахов Александр Михайлович __.__.1921  23.05.1943
Марков Алексей Андреевич __.__.1892  11.05.1943
Маронов Геннадий Алексеевич 12.07.1943
Масальский В. Сем. __.__.1926  04.07.1943
Матюхин Иван Иванович __.__.1906  18.12.1942
Мелькин Иван Павлович __.__.1923  10.03.1943
Меркулов Михаил Николаевич __.__.1908  22.06.1943
Мисливец Семен Михайлович __.__.1918  28.02.1943
Мишакин Пав. Дан. __.__.1893  17.07.1943
Моисеев Афанасий Яковлевич __.__.1922  14.05.1943
Моисеев Борис Николаевич __.__.1913  22.06.1943
Морозов Кузьма Яковлевич __.__.1912  18.12.1942
Московкин Иван Илларионович __.__.1910  21.02.1943
Мурзамахмедов Бурвамирза __.__.1923  19.06.1943
Мустафин Косир __.__.1910  16.04.1943
Надоржин Хабибулла Гарифович 13.07.1943
Назаров Михаил Васильевич __.__.1914  18.12.1942
Насонов Андрей Лар. __.__.1909  13.06.1943
Нехорошков Павел Петрович __.__.1919  13.06.1943
Никулин Егор Филиппович __.__.1907  11.03.1943
Новиков Петр Григорьевич __.__.1920  18.12.1943
Овлин Михаил Степанович __.__.1916  01.03.1943
Одинарцев Александр Иванович 21.03.1943
Озеров Павел Семенович __.__.1904  16.02.1943
Окунев Павел Николаевич 13.02.1943
Оробей Алексей Кузьмич __.__.1910  17.02.1943
Осичев Михаил Иванович __.__.1919  09.07.1943
Осколков Анатолий Петрович __.__.1911  03.05.1943
Остапин (Османин) Алекс. Семенович 06.05.1943
Павлов Василий Федорович __.__.1913  01.05.1943
Павлов Василий Ефимович __.__.1919  18.12.1943
Павлов Николай Федорович __.__.1923  03.03.1943
Пайкин Андрей Иванович __.__.1919  12.12.1942
Панов Михаил Михайлович __.08.1943
Панфилов Дмитрий Андреевич __.__.1914  17.06.1943
Панфилов Николай Иванович __.__.1917  26.04.1943
Панченко Григорий Андреевич __.__.1915  24.02.1943
Парамонов Андриан Федорович __.__.1907  18.12.1942
Паршаков Афанасий Ермолаевич 27.07.1943
Патонов Александр Павлович __.__.1922  05.07.1943
Полозков Сергей Михайлович 10.03.1943
Полянский Василий Егорович __.__.1922  15.05.1943
Попов Александр Антонович 16.04.1943
Порошников Константин Никанорович __.__.1923  24.03.1943
Протасов Илья Тимофеевич 17.04.1943
Пульнов Григорий Данилович __.__.1925  05.07.1943
Пыжиков Константин Иванович __.__.1915  18.02.1943
Рассадин Николай Григорьевич __.__.1901  25.04.1943
Рахимов Сабрхюн __.__.1903  21.06.1943
Рахинштейн Михаил Иосифович __.__.1917  18.12.1942
Реутов Иван Васильевич __.__.1892  06.05.1943
Румянцев Сергей Федорович 05.07.1943
Рухленко Андрей Макарович __.__.1895  16.05.1943
Рыженков Федор Андреевич __.__.1923  27.05.1943
Рыжов Михаил Филиппович __.__.1907  18.12.1942
Рылов Вениамин Федорович __.08.1943
Рязанцев Федор Тимофеевич __.__.1921  17.01.1943
Савельев Василий Петрович __.__.1912  18.12.1943
Савельев Петр Васильевич __.__.1924  04.05.1943
Савченко Александр Антонович 02.05.1943
Самошин Иван Сергеевич __.__.1909  20.06.1942
Саттаров Гани __.__.1909  25.03.1943
Семенов Иван Семенович 04.04.1943
Сиваков Михаил Павлович __.__.1901  19.07.1943
Сидоренко Андрей Кириллович __.__.1923  08.05.1943
Симоненков Михаил Егорович __.__.1923  18.12.1943
Смирнов Леонид Васильевич __.__.1913  21.09.1943
Смирнов Алекс. Ив. __.__.1913 05.07.1943
Смычков Леон Ларионович __.__.1913  24.04.1943
Соболев Анатолий Петрович __.08.1943
Сокол Владимир Харитонович 08.03.1943
Соколов Федор Дмитриевич __.__.1905  21.05.1943
Солосницкий Николай Алекс. __.__.1902  01.06.1943
Степанов Алексей Дмитриевич 27.03.1943
Степанов Анатолий Михайлович 30.04.1943
Суханин Кузьма Дмитриевич __.__.1943
Тройченков Василий Фролович __.__.1911  18.12.1942
Турдиев Рявшин __.__.1911  15.06.1943
Улурихин Василий Иосифович __.__.1908  23.05.1943
Уткин Павел Сергеевич __.__.1913  20.01.1943
Фандюшин Михаил Иванович __.__.1921  18.12.1942
Федоров Павел Федорович __.__.1903  21.02.1943
Халиев Сергей Андреевич 05.08.1943
Халыков Курбан Мурат __.__.1916  05.04.1943
Хамелидзе Михаил Мин. __.__.1912  05.05.1943
Харланов Василий Лаврентьевич __.__.1919  21.02.1943
Хивук Варвара Гавриловна __.__.1898  16.12.1942
Хлесткин Николай Федорович 12.07.1943
Хозиков Иван Павлович 06.04.1943
Храмов Александр Николаевич __.__.1911  13.07.1943
Чижевский Василий Алексеевич __.__.1922  05.07.1943
Чирков Дмитрий Григорьевич __.__.1924  10.04.1943
Чугунов Терентий Петрович __.__.1914  17.02.1943
Шамров Борис Григорьевич 10.10.1943
Шаталов Даниил Давыдович __.__.1900  03.05.1943
Шатов Иван Иосифович __.__.1922  03.06.1943
Шевелев Федор Иванович __.__.1914  18.12.1943
Шемелин Иван Константинович 18.04.1943
Шикачев Михаил Николаевич __.__.1901  27.04.1943
Шиховцев Михаил Сергеевич 22.04.1943
Шмикин Николай Сидорович __.__.1809  27.04.1943
Шпигунов Степан Георгиевич __.__.1904  26.06.1943
Шувалов Борис Васильевич __.__.1922  01.05.1943
Щербаков Алексей Николаевич __.__.1924  18.12.1942
Эрихман Л. Х. __.__.1906  14.05.1943
Юрченко Андрей Егорович 20.07.1943
Яркулов Голдаш __.__.1894  20.03.1943
Яшуткина Анна 26.06.1943

Для увеличения — нажмите на изображение
Для увеличения — нажмите на изображение
Персональные сведения о захороненных.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: