Фатежский р-н, с. Верхний Любаж. Братская могила

Захоронено всего     407

  Список захороненных
    Абдулаев Тимод Абдулаевич        24.07.1943
    Абдулаев Ишан         23.07.1943
    Абдулаев Хамет         12.02.1943
    Абдулла Огли Оглы        29.03.1943
    Аверичев Григорий Павлович    __.__.1893    02.08.1943
    Азангатов Гайнай         12.08.1943
    Акулов Николай Иванович    __.__.1921    30.07.1943
    Александров Василий Демьянович    __.__.1904    14.08.1943
    Александров Василий Савельевич    __.__.1904    14.03.1943
    Александров Алексей Семенович        06.07.1943
    Алексеев Петр Григорьевич        24.07.1943
    Антипов Артикун Конобай        22.07.1943
    Антипов Николай Николаевич        11.03.1943
    Антипов Николай Семенович        20.07.1943
    Антонов Александр Семенович    __.__.1924    23.03.1943
    Анщуков Егор Яковлевич    __.__.1908    07.07.1943
    Аптипов Захар Васильевич    __.__.1909    21.01.1943
    Арарат А. Д.        02.08.1943
    Аристов Григорий Иванович        22.03.1943
    Артемьев Иван Егорович        22.07.1943
    Архипов Виктор Николаевич        11.03.1943
    Асеев Матвей Иванович        23.03.1943
    Атарук Роман Михайлович    __.__.1918    03.08.1943
    Атимов Урис-Бай         11.08.1943
    Аттипов Артыкул Константинович        12.07.1943
    Афонин Лукьян Григорьевич    __.__.1898    03.08.1943
    Аютов Исхак Аютович        03.08.1943
    Баженов Василий Николаевич        25.07.1943
    Базаров Тушин Базар        03.07.1943
    Баранников Тимофей Михайлович    __.__.1916    28.03.1943
    Баратенко Василий Семенович        21.07.1943
    Баринов Василий Федорович        19.03.1943
    Баринов Василий Федорович        19.03.1943
    Безгинский Иван Константинович    __.__.1907    29.07.1943
    Белев Павел Яковлевич    __.__.1916    14.03.1943
    Белобородов Павел Митрофанович    __.__.1892    17.03.1943
    Белов Андрей Андреевич    __.__.1901    15.03.1943
    Белоногов Александр Иванович        22.07.1943
    Беляев Иван Митрофанович        06.07.1943
    Биев П. Я.        __.__.1943
    Бизяев Иван Иванович        19.07.1943
    Бирюков Семен Федорович        09.03.1943
    Блощицин Никифор Иванович        19.__.1943
    Боблиц Александр Александрович        01.08.1943
    Боборыкин Иван Сергеевич        28.07.1943
    Богданчиков Иван Александрович        03.08.1943
    Боженко С. Ф.        20.03.1943
    Бойженко Николай Антонович        30.07.1943
    Болотский Тихон Лукьянович    __.__.1905    07.07.1943
    Бомох Степан Иванович    __.__.1924    17.03.1943
    Борисов Василий Афанасьевич        25.04.1943
    Борисов Федор Егорович        07.08.1943
    Ботвин Иван Петрович        11.03.1943
    Булатов         28.03.1943
    Бурдин Михаил Тимофеевич    __.__.1908    20.07.1943
    Бурцев Илья Сергеевич        21.07.1943
    Бутюгов Николай Андреевич        08.07.1943
    Бычков Иван Николаевич        22.03.1943
    Вагин Иван Степанович        07.07.1943
    Валгузов Петр Васильевич    __.__.1905    __.12.1943
    Вдовенко Сергей Н,    __.__.1907    12.03.1943
    Веревкин Иван Павлович        01.05.1943
    Вечный Леонид Яковлевич    __.__.1923    26.03.1943
    Вихров Петр Михайлович    __.__.1919    23.03.1943
    Вовненко Тихон Ефимович        01.08.1943
    Войтов Борис Осипович        11.03.1943
    Волков Григорий Иванович        19.07.1943
    Волков Григорий Иванович        19.07.1943
    Володькин Сергей Лукич        21.07.1943
    Воронин Григорий Кузьмич    __.__.1920    18.07.1943
    Воронин Сергей Васильевич        28.07.1943
    Галигузов Илларион Ермолович        17.07.1943
    Герасименко Сергей Иванович        05.04.1943
    Герасимов Николай Петрович        27.03.1943
    Гимельфорд Михаил Израилевич        10.04.1943
    Гнусарев Павел Васильевич        13.08.1943
    Головин Алексей Иванович        11.03.1943
    Головина Зоя Дмитриевна    __.__.1924    21.08.1943
    Гончаров Тихан Иванович        18.08.1943
    Горбунов Яков Иванович        27.07.1943
    Гордеев Иван Никитович        16.03.1943
    Гордеев Иван Николаевич        16.03.1943
    Горелов Александр Яковлевич        14.04.1943
    Горлов Алексей Яковлевич        14.04.1943
    Горшков Иван Иванович        23.07.1943
    Горьев Александр Павлович        09.04.1943
    Гоц Исаак Лейкович        28.07.1943
    Гребенников Федор Гаврилович        13.02.1943
    Григорьев Андрей Григорьевич    __.__.1921    10.06.1943
    Григорьев Михаил Иванович    __.__.1892    17.03.1943
    Гринь Иван Федорович    __.__.1922    21.07.1943
    Гришко М. Г.        02.08.1943
    Грудаков Евгений Михайлович    __.__.1902    17.03.1943
    Груданов Евгений Михайлович    __.__.1902    12.03.1943
    Грязев Иван Иванович        08.07.1943
    Грязнов Михаил Степанович        27.07.1943
    Губанов Сергей Петрович    __.__.1914    11.03.1943
    Гудий Семен Михайлович    __.__.1913    10.02.1943
    Гусаров Григорий Власович        21.07.1943
    Гусев Александр Иванович    __.__.1917    04.08.1943
    Давыдов Николай Николаевич        05.03.1943
    Данилов Леонтий Сергеевич    __.__.1916    03.08.1943
    Данченко Евдоким Илларионович        23.03.1943
    Дашко Илья Дмитриевич    __.__.1910    21.02.1943
    Демин Дмитрий Степанович        10.02.1943
    Демьяненко Павел Охрисянович        04.08.1943
    Демяненко Павел Охриянович        04.08.1943
    Денисенко Тимофей Алексеевич    __.__.1912    11.02.1943
    Дерягин Федор Николаевич    __.__.1923    14.03.1943
    Дзюба Дмитрий Харитонович    __.__.1904    03.08.1943
    Долгов Степан Васильевич        20.03.1943
    Дубровин Михаил Иванович    __.__.1911    21.03.1943
    Дуров Алексей Никитович    __.__.1919    17.02.1943
    Дьяков Василий Федорович        04.08.1943
    Дьяконов Василий Федорович        04.08.1943
    Дюбаров Василий Акимович    __.__.1921    25.07.1943
    Евдокимов Николай Александрович    __.__.1924    08.08.1943
    Евшин Михаил Александрович    __.__.1918    14.02.1943
    Ермилов Тимофей Васильевич    __.__.1915    14.03.1943
    Ерохин Прохор Илларионович    __.__.1918    11.03.1943
    Ерохин Прохор Ларионович    __.__.1918    11.03.1943
    Жарков Михаил Гаврилович    __.__.1906    11.03.1943
    Жидких Николай Семенович        10.05.1943
    Жиров Федор Алексеевич        17.03.1943
    Жогин Николай Филиппович        23.07.1943
    Жуков Иван Иванович    __.__.1922    21.07.1943
    Жуков Иван Андреевич        11.08.1943
    Журавлев Иннокентий Тихонович        14.03.1943
    Журавлев Инокентий Тихонович        14.03.1943
    Загоруйко Даниил Васильевич        23.03.1943
    Загорцоко Д. В.        10.02.1943
    Закирин Борис Андреевич    __.__.1909    10.03.1943
    Замгалин Трофим Павлович    __.__.1906    23.07.1943
    Зарипов Зинур Зарипович    __.__.1924    29.07.1943
    Затурин Борис Андреевич    __.__.1909    10.03.1943
    Захаров Петр Герасимович    __.__.1921    14.03.1943
    Захаров Иван Павлович    __.__.1918    08.05.1943
    Зверев Степан Михайлович    __.__.1906    13.03.1943
    Знаменский Иван Алексеевич        03.03.1943
    Зорзов Егор Никифорович    __.__.1896    15.03.1943
    Зорзов В. П.        15.03.1943
    Зубов Виктор Иванович    __.__.1924    15.07.1943
    Зуев Иван Иванович        06.08.1943
    Зыков Иван Васильевич    __.__.1910    25.07.1943
    Иванов Л. Г.        10.02.1943
    Иванов Архип Михайлович        29.07.1943
    Иванов Иосиф Иванович    __.__.1898    12.07.1943
    Иванов Дмитрий Николаевич        12.07.1943
    Иванов Дмитрий Алексеевич        24.03.1943
    Ивков Василий Андреевич    __.__.1925    21.03.1943
    Игнатенко Иван Степанович    __.__.1914    24.03.1943
    Измайлов Иван Прокофьевич        10.03.1943
    Илюхин Иван Юдаевич        21.07.1943
    Иманкулов Хамбронул     __.__.1919    __.__.1943
    Исаенко Антон Петрович        27.03.1943
    Искоркин Павел Иванович    __.__.1904    12.02.1943
    Казенков Иван Алексеевич        23.05.1943
    Калитин Поликарп Николаевич        06.04.1943
    Калугин Федор Григорьевич        14.07.1943
    Каменская Агафья Ивановна        02.08.1943
    Каменская Агафья Ивановна        02.08.1943
    Капитанов Михаил Капитонович        16.04.1943
    Каплан Зацман Львович        18.03.1943
    Каплин Задман Львович        18.03.1943
    Капуста Федор Дмитриевич        05.07.1943
    Карпихин Сергей Васильевич        23.07.1943
    Катраев Алексей Андреевич    __.__.1911    01.02.1942
    Квач Григорий Романович        31.07.1943
    Кезекин Николай Филиппович        22.07.1943
    Кезекин Николай Филиппович        23.07.1943
    Климов Евдоким Яковлевич        29.03.1943
    Князев Тихон Гаврилович        24.07.1943
    Коверяин Петр Дмитриевич        05.03.1943
    Кожебаев Серичбай         22.03.1943
    Козлов Александр Николаевич    __.__.1921    06.07.1943
    Козлов Александр Сергеевич        03.08.1943
    Козлов Максим Савельевич        07.02.1943
    Козырев Николай Иванович    __.__.1908    11.03.1943
    Колесников Александр Архипович    __.__.1911    05.03.1943
    Колесников Александр Архипович    __.__.1915    05.03.1943
    Колчин Петр Афонасьевич        23.03.1943
    Кондаков Василий Андреевич        14.03.1945
    Коноваленко Степан Гаврилович        18.07.1943
    Коноваленко Степан Гаврилович        18.07.1943
    Коновалов Степан Михайлович    __.__.1913    14.03.1943
    Кононов Иван Тимофеевич    __.__.1911    04.08.1943
    Конюхов Дмитрий Савич    __.__.1911    08.02.1943
    Корепанов Михаил Кирсанович        27.07.1943
    Коробков Федор Петрович        08.02.1943
    Косаротов Владимир Егорович        07.02.1943
    Косоротов Владмир Егорович    __.__.1907    07.02.1943
    Кочнев Алексей Андреевич        11.07.1943
    Крибоборский Антон Иванович        23.03.1943
    Крихатнюк Иван Арсентьевич        27.04.1943
    Куденко М Т        10.03.1943
    Кудриков Алексей Иванович        05.08.1943
    Кукушкин Николай Николаевич        23.03.1943
    Куликов Сергей Васильевич    __.__.1922    15.03.1943
    Куликов Сергей Михайлович        21.02.1943
    Куников С. В.        10.03.1943
    Курнаков Михаил Владимирович        09.04.1943
    Курумтаев Колондаш         21.04.1943
    Курынков Михаил Владимирович    __.__.1912    09.04.1943
    Кусов Виктор Алексеевич        22.07.1943
    Кусов Виктор Алексеевич        22.07.1943
    Куцов Феодосий Григорьевич    __.__.1906    13.03.1943
    Кушиктаев     __.__.1902    12.03.1943
    Лебедев Алексей Васильевич    __.__.1917    22.03.1943
    Леканцев Григорий Иосифович        03.03.1943
    Логинов Михаил Алексеевич        04.08.1943
    Луценко Иван Петрович        10.03.1943
    Лысенко Алексей Дмитриевич    __.__.1917    09.07.1943
    Лыткин Алексей Андреевич        08.02.1943
    Любаров Василий Акимович        25.07.1943
    Любимов Иван Михайлович    __.__.1906    22.06.1943
    Люкиюнков Иван Михайлович        21.07.1943
    Максадов Надыр     __.__.1914    07.02.1943
    Малахов Иван Ильич    __.__.1912    16.03.1943
    Малышев Гавриил Павлович    __.__.1898    06.08.1943
    Мананников Иван Павлович        20.07.1943
    Маньшиков Сергей Андреевич        20.07.1943
    Марков Николай Михайлович        03.08.1943
    Маркович Михаил Николаевич        26.07.1943
    Массапов Филипп Васильевич    __.__.1902    08.02.1943
    Матвеев Евгений Степанович        16.07.1943
    Матвеенко Георгий Данилович        22.03.1943
    Меншиков Иван Матвеевич        02.08.1943
    Меренков Василий Варфелаевич    __.__.1910    12.07.1943
    Меркулов Константин Николаевич        07.07.1943
    Меркушев Василий Григорьевич    __.__.1907    25.03.1943
    Митаков Василий Иванович    __.__.1924    17.03.1943
    Михайлов Анатолий Александрович        16.04.1943
    Мишкин Михаил         29.07.1943
    Молчанов Павел Ильич    __.__.1912    25.07.1943
    Моринин (Морикин) Михаил Николаевич    __.__.1905    26.07.1943
    Морозов Сергей Андреевич        03.08.1943
    Морозов Сергей Андреевич        04.08.1943
    Мочальников Василий Иванович    __.__.1920    04.03.1943
    Мусаев Буль (Годль)     __.__.1922    30.07.1943
    Муслимов Худбор     __.__.1920    16.03.1943
    Мусопов Филипп Васильевич        08.02.1943
    Набердиев Ходты         10.02.1943
    Наджахов Волии Асадович    __.__.1906    11.03.1943
    Назаров Нао     __.__.1908    03.08.1943
    Насыров Ахмед         21.07.1943
    Наумов Тимофей Яковлевич    __.__.1896    27.07.1943
    Нетудыхата Мифодий Кузьмич        15.07.1943
    Никитина         15.07.1943
    Новиков Николай Георгиевич    __.__.1899    28.06.1943
    Новикова Николай Дмитриевич        07.08.1943
    Новолокин Степан Михайлович    __.__.1913    15.03.1943
    Новоселов Иван Миронович    __.__.1913    11.03.1943
    Носков Василий Максимович        02.04.1943
    Овдеенко Михаил Ефимович        04.04.1943
    Овечкин Георгий Лукич        08.04.1943
    Овчаров Николай Иванович        11.07.1943
    Олейник Аким Андреевич        06.04.1943
    Онуфриенко Владимир Александрович    __.__.1921    29.07.1943
    Опейкин Пантелей Семенович    __.__.1897    15.03.1943
    Осадчев Иван Егорович    __.__.1917    21.07.1943
    Осадчук Николай Лукьянович    __.__.1921    05.08.1943
    Падер Иван Владимирович        12.03.1943
    Панов Леонид Георгиевич        02.08.1943
    Панов Леонид Григорьевич        02.08.1943
    Парфенов Константин Александрович        17.07.1943
    Пастухов Михаил Николаевич    __.__.1919    28.07.1943
    Педер Иван Владимирович        12.03.1943
    Петров Семен Алексеевич        13.04.1943
    Петрунин Федор Фролович    __.__.1915    26.02.1943
    Пивоваров Василий Яковлевич        01.08.1943
    Писарев Дмитрий Иванович    __.__.1923    06.07.1943
    Поволокин Степан Михайлович        10.02.1943
    Подин И С        10.02.1943
    Подкорытов Александр Михайлович        30.07.1943
    Подолий Тихон Захарович    __.__.1918    13.03.1943
    Полозов Яков Алексеевич    __.__.1902    14.03.1943
    Полосов Михаил Арьясович        21.03.1943
    Поляков Александр Павлович    __.__.1925    18.03.1943
    Полянский Степан Петрович    __.__.1908    __.07.1943
    Помокай Данил Ефимович        08.04.1943
    Попов Иван Тимофеевич    __.__.1897    23.07.1943
    Портной Шлема Аронович    __.__.1905    02.03.1943
    Постовалов Афанасий Иванович        20.07.1943
    Потоцкий Александр Селиверстович        05.05.1943
    Похальчук Григорий Родионович        22.07.1943
    Принц Владимир Иванович        14.03.1943
    Просенков Николай Никитович        14.03.1943
    Просок Степан Афонасьевич        14.08.1943
    Простяков Иван Васильевич        10.08.1943
    Прохоров Николай Дмитриевич    __.__.1924    25.07.1943
    Прохоров Иван Иванович        28.07.1943
    Пугин Дмитрий Николаевич        09.07.1943
    Пучин Д Н        10.02.1943
    Пылаев Федор Михайлович        11.07.1943
    Пыщев Анатолий Власович        07.07.1943
    Радостов Петр Иванович        20.06.1943
    Разинов Василий Дмитриевич        11.04.1943
    Ратаев Михаил Иванович    __.__.1924    26.03.1943
    Ржанников Афанасий Григорьевич    __.__.1912    06.03.1943
    Рожнов Василий Дмитриевич    __.__.1917    __.04.1943
    Ромашков Григорий Иванович    __.__.1920    18.07.1943
    Росков А М        10.03.1943
    Рубцов Лукьян Леонтьевич        03.08.1943
    Руденко Андрей Степанович    __.__.1917    10.03.1943
    Руденко Максим Титович    __.__.1894    22.03.1943
    Рупасов Михаил Алексеевич    __.__.1902    28.07.1943
    Рыбаков Александр Михайлович        20.03.1943
    Рыков Геннадий Поликарпович        01.08.1943
    Савельев Дмитрий Алексеевич        05.08.1943
    Савенков Александр Алексеевич    __.__.1924    04.08.1943
    Савченко Кирилл Филиппович    __.__.1902    24.11.1941
    Сальников Николай Сергеевич        02.08.1943
    Санников Федор Васильевич        02.08.1943
    Сатенохов Сергей Алексеевич        08.08.1943
    Сафонов Константин Митрофанович        25.07.1943
    Святогоров Николай Алексеевич        28.04.1943
    Седаков Владимир Ильич    __.__.1923    17.03.1943
    Семейкин Николай Сергеевич        01.04.1943
    Семин Михаил Петрович        07.08.1943
    Серебрянников Афанасий Иванович    __.__.1893    __.__.1943
    Серебрянников Афанасий Иванович    __.__.1893    10.03.1943
    Середенко Филипп Дмитриевич    __.__.1918    11.11.1941
    Сивов Василий Васильевич        05.08.1943
    Сидуранов Александр Михайлович    __.__.1924    18.03.1943
    Симиненко Александр Дмитриевич    __.__.1911    19.05.1943
    Синица Константин Алексеевич        23.03.1943
    Синяков Илья Степанович        10.03.1943
    Скиба Семен Григорьевич        19.03.1943
    Скиба Семен Григорьевич        19.03.1943
    Славицкий Николай Григорьевич        09.08.1943
    Славицкий Николай Григорьевич        09.08.1943
    Смольянинов Николай Васильевич    __.__.1922    20.02.1943
    Смоляников Николай Васильевич    __.__.1922    20.02.1943
    Смусенок Василий Адамович        21.07.1943
    Соболев Василий Андреевич    __.__.1918    18.07.1943
    Содоноков Сергей Васильевич    __.__.1916    19.08.1943
    Сокоян Артем Георгиевич        10.08.1943
    Солдатенков Петр Михайлович    __.__.1891    22.07.1943
    Соломонов Алексей Михайлович        03.08.1943
    Сольников Николай Сергеевич        02.08.1943
    Сольников Николай Сергеевич        02.08.1943
    Сорокоумов Иван Сергеевич        24.04.1943
    Сосницкий Иван Иванович        11.03.1943
    Соснов Иван Петрович    __.__.1897    22.06.1944
    Степанов Михаил Иванович        21.07.1943
    Стечный Федор Нестерович    __.__.1912    18.07.1943
    Ступов Алексей Митрофанович        01.04.1943
    Сухаков Ефим Митрофанович        06.08.1943
    Суханов Ефрем Митрофанович        06.08.1943
    Сухоносов Петр Константинович    __.__.1923    21.07.1943
    Телукеев Консувай     __.__.1918    25.03.1943
    Терехин Виктор Владимирович        22.07.1943
    Терехин Виктор Васильевич        22.07.1943
    Тимошенко Михаил Паликарпов.        22.07.1943
    Титов Михаил Федорович        19.07.1943
    Ткаченко Николай Васильевич    __.__.1898    11.11.1941
    Толобаев Итрен         23.07.1943
    Третьяков Илья Ефимович    __.__.1919    06.08.1943
    Уколов Макар Уколович        17.03.1943
    Уранов Михаил Иванович        12.02.1943
    Усачев Константин Алексеевич        13.02.1943
    Усачев К. А.        10.02.1943
    Устенко Василий Алексеевич        22.04.1943
    Устименко Иван Петрович        02.08.1943
    Уткин Прокофий Иванович        04.08.1943
    Федосеев Сергей Николаевич    __.__.1918    15.07.1943
    Фенин Александр Егорович        15.04.1943
    Хамидулин А. С.    __.__.1907    28.03.1943
    Харьков Михаил Иванович        19.03.1943
    Хатруддинов Гаифи         09.04.1943
    Хафизов Фиат Темиргазиевич        05.08.1943
    Хоха Иван Васильевич    __.__.1923    20.07.1943
    Цветков Василий Андреевич    __.__.1901    20.02.1943
    Цыбин Федор Анисимович        04.04.1943
    Цыганков Григорий Васильевич        23.07.1943
    Цыганков Григорий Васильевич        23.07.1943
    Чаиченко Николай Михайлович        09.03.1943
    Чаров Василий Андреевич        06.07.1943
    Чернышев Константин Иванович        05.04.1943
    Чигаев Иван Иосифович    __.__.1919    17.02.1943
    Чинсма (Чинсема, Чижма)         11.03.1943
    Чикина         11.03.1943
    Чубрив Дмитрий Александрович        31.07.1943
    Чудинов Федор Анисимович    __.__.1925    21.07.1943
    Шалахаев Константин Аркадьевич        13.03.1943
    Шарховцев Петр Михайлович        05.04.1943
    Шацкий Иосиф Вадимович        06.07.1943
    Шварков Яков Васильевич        04.04.1943
    Шелохов (Шелоков) Михаил Семенович        15.03.1943
    Шепилов Иван Петрович    __.__.1905    10.06.1943
    Шеховцев Петр Матвеевич        06.04.1943
    Шиков Петр Никитович    __.__.1903    24.07.1943
    Шинкарев Александр Васильев.        08.02.1943
    Шипилов Иван Иванович        08.07.1943
    Шипуров Нормамед         03.08.1943
    Шуев Федор Александров.    __.__.1912    18.03.1943
    Щербаков Федор Дмитриевич        12.08.1943
    Щербаков Федор Дмитриевич        __.__.1943
    Щукин Николай Федорович        31.07.1943
    Юдаев Илларион Иванович        23.07.1943
    Юдин Александр Сергеевич    __.__.1915    10.02.1943
    Юрков Никита Матвеевич        21.07.1943
    Юров Алексей Михайлович        
    Ягурин Муста Разаи Денисиопович    __.__.1920    28.03.1943
    Ягурин Резван Дамирович    __.__.1920    28.03.1943
    Яковлев Петр Григорьевич    __.__.1912    12.02.1943
    Якубов Искандер Якубович        01.08.1943
    Яровой Феодосий Стратонович        04.04.1943 


Для увеличения — нажмите на изображение
Для увеличения — нажмите на изображение
Персональные сведения о захороненных.
Для увеличения — нажмите на изображение

Для увеличения — нажмите на изображение

Для увеличения — нажмите на изображение
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: