Суджанский р-н, с. Семеновка. Братская могила

Захоронено всего     68
Захоронено известных     65
Захоронено неизвестных     3

Список захороненных
    Алябьев Иван Степанович    __.__.1903    24.03.1943
    Афанасьев Владимир Константинович        25.02.1943
    Батин Василий Дмитриевич        25.02.1943
    Безгин Михаил Максимович        10.03.1943
    Бородавко Василий Романович    __.__.1914    24.03.1943
    Бурмакин Николай Кузьмич    __.__.1909    23.02.1943
    Бушмин Григорий Павлович        25.02.1943
    Волобуев Федор Иванович    __.__.1897    06.03.1943
    Воробьев Гурий Никитович    __.__.1899    24.03.1943
    Галаев Юрий Эскарович        25.02.1943
    Головаников Тихон Фатеевич        27.02.1943
    Данилин Михаил Николаевич        23.03.1943
    Дрейцер Яков Изрухимович        28.02.1943
    Евсеев Федор Антонович        25.02.1943
    Ельников Фома Федорович        24.02.1943
    Звягин Тихон Куприянович        25.02.1943
    Звягин Григорий Андреевич        25.02.1943
    Золотарев Григорий Федорович        25.02.1943
    Игнатенко Владимир Константинович        25.02.1943
    Кирсанов Владимир Иванович        10.03.1943
    Козельский Дмитрий Ефимович        25.02.1943
    Козлов Иван Григорьевич    __.__.1910    12.08.1943
    Коньков Афанасий Кузьмич    __.__.1899    24.03.1943
    Крылов Борис Андреевич    __.__.1905    24.04.1943
    Кунгуров Евгений Иванович        25.02.1943
    Левчук Петр Гаврилович        25.02.1943
    Логунов Степан Иванович    __.__.1905    25.03.1943
    Медведев Егор Степанович    __.__.1896    24.03.1943
    Медведков Михаил Федорович    __.__.1899    24.03.1943
    Микки Александр Николаевич        24.02.1943
    Новиков Иван Иванович    __.__.1923    24.02.1943
    Онуфриев Василий Данилович        25.02.1943
    Останков Николай Иванович        24.02.1943
    Плотников Владимир Николаевич        10.12.1943
    Плохих Дмитрий Алексеевич        25.02.1943
    Радченко Моисей Степанович        27.05.1943
    Райынбеков Ажимбай         29.10.1942
    Ротов Леонид Яковлевич        28.02.1943
    Саидов Акимбраит         28.02.1943
    Саричев Иван Васильевич        25.02.1943
    Сафонов Михаил Яковлевич    __.__.1906    24.02.1943
    Семитько Илларион Афанасьевич        25.02.1943
    Сенаторов Иван Алексеевич        13.08.1943
    Скрыльников Яков Тимофеевич        24.02.1943
    Сорокин Василий Иванович    __.__.1914    24.02.1943
    Стеношина Елизавета Петровна        25.02.1943
    Сукачев Федор Иванович        02.03.1943
    Сухих Григорий Иванович        27.02.1943
    Сухих Порфирий Федорович        10.03.1943
    Тимошенко Александр Ефимович        25.02.1943
    Тимошенко Леонид Иванович        25.02.1943
    Уралов Андрей Максимович        07.08.1943
    Усанова Любовь Федоровна        14.06.1943
    Ушаков Николай Александрович        23.08.1943
    Федосеев Александр Ильич    __.__.1916    24.03.1943
    Фомин Дмитрий Григорьевич    __.__.1903    28.02.1943
    Халченко Леонид Тихонович        25.02.1943
    Хеутенко Мария Ильинична        01.09.1943
    Хрипков Алексей Григорьевич        25.02.1943
    Чеболдаев Михаил Федорович    __.__.1923    28.06.1943
    Чертилин Иван Иванович        05.09.1943
    Чирикало Степан Самойлович    __.__.1918    28.08.1943
    Шекусков Михаил Федорович        26.08.1943
    Шпак Игнат Яковлевич        10.11.1943
    Юлдашев Татбай         22.08.1943

Для увеличения — нажмите на изображение
Для увеличения — нажмите на изображение
Для увеличения — нажмите на изображение
Для увеличения — нажмите на изображение
Для увеличения — нажмите на изображение
Для увеличения — нажмите на изображение

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: