Три вида татуажа

Три вида татуажа

Все девушки знают, что подчеркнуть выразительность своего взгляда можно при помощи корректировки контура бровей. Раньше на эту процедуру делали в домашних условиях, и на это тратилась уйма времени, а теперь есть очень удобный и доступный салонный метод по созданию идеальных контуров – это татуаж бровей. Но также можно сделать татуаж губ.

Под татуажем бровей понимают косметологическую процедуру, в процессе которой специальной иглой вводится под кожу бровей краска. В результате можно сделать любую форму бровей разной яркости.

Существует три вида татуажа бровей:

1. Метод растушевки

Это не сложная процедура и больше она подходит тем, кто не хочет сильно изменить форму бровей, а только немного подкорректировать и сделать их ярче. Краску вводят подкожно и растушевывают по ходу роста волосков. При этом методе используют натуральные красители. Например, может использоваться хна.

2. Волосковый метод

Это более сложный метод и доверяться советуем только хорошим специалистам этого направления. Мастер при помощи иглы с краской вырисовывает волоски, которые точно имитируют живые брови. Если работа сделана профессионально, то отличить нарисованные волоски от настоящих, никто не сможет. Это процедура способна в корень изменить форму ваших бровок и сделать их густыми и яркими.

3. 3-D метод

Данный метод является новинкой в татуаже бровей. Он объединяет метод растушевки и волоковую методику. Этот метод самый сложный и дорогостоящий из всех перечисленных. Зато после окончания работы косметолога ваши брови будут смотреться натуральными и эффект процедуры продержится несколько лет.

Кроме методов татуажа бровей существует еще биотатуаж. Это окрашивание волосков бровей при помощи хны. Это простой, недорогой и безопасный метод сделать брови выразительными.

 
 
 
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: