Govi. Guitarra Mistica

Govi. Guitarra Mistica

 Гови родом из Германии, там-то все и начиналось. Гови выиграл национальный музыкальный конкурс и начал успешно гастролировать по всей Германии.И быть ему отличным, но отнюдь не оригинальным музыкантом, о котором хочется говорить только с восторгом и восхищением, если бы не одна «малость». Этой «малостью» был духовный поиск Гови. Благодаря ему музыкант отправился в Индию, где и прожил целых восемь лет. Там его жизнь и творчество по-настоящему расцвели. Гови оказался вместе с прекрасными музыкантами, съехавшимися со всего мира в город Пуна, к индийскому Учителю Бхагвану Шри Раджнишу.

Музыка Гови с первого взгляда выглядит довольно простой, хотя, если прислушаться, замечаешь, что эта легкость — легкость превосходного гитариста. При этом аранжировки сложны и насыщенны: здесь и множество инструментов, которыми Гови владеет в совершенстве, и очень бережное электронное обрамление. Все композиции Гови необычайно красивы, его музыка поражает бриллиантовой чистотой, прозрачностью и ясностью мелодического рисунка.

Сергей Козловский

________________________________

Год выпуска: 2011
Формат: MP3
Продолжительность: 00:49:27
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 113 Mb

Содержание:

1. Samba Delight
2. Guitarra Mistica
3. Voices In The Wind
4. Moorish Nights
5. Birds & Bees
6. Mumbai Express
7. Wildflowers
8. Over The Moon
9. Raindrops In The Sun
10. Danza Del Amor

Скачать для ознакомления: Guitarra Mistica

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: