Vangelis. Oceanic

Vangelis. Oceanic

 Эта ода Океану была написана и записана Вангелисом в доме на берегу в Греции. Это – спокойный и нежный альбом со звуками волн и воды.
Согласно East West (которая выпустила его), изначально альбом записывался для документального фильма о китах, но потом Вангелис далеко перерос эту тему.
Альбом был признан «слишком легким» теми поклонниками, кому больше нравилось прогрессивное начало в стиле Вангелиса, однако привлек к нему множество поклонников из нового поколения.

Vangelis — псевдоним греческого музыканта и композитора Эвангелоса Папатанасиу.

Музыкант крайне разносторонний. Работал практически во всех возможных музыкальных жанрах, от кантри до эксперименальной (академической) электроники и минимализма, хотя наибольшее количество альбомов выпустил в жанре сочетания традиционной электронной музыки с джазом, эмбиентом или поп-музыкой. Вообще, жанр работ этого музыканта определить очень сложно, потому что это всегда гибрид электронной музыки еще с каким-нибудь стилем, а этот самый второй стиль у него никогда не повторялся более чем на двух альбомах.

________________________________

Год выпуска: 1996
Формат: MP3
Продолжительность: 00:50:42
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 116 Mb

Содержание:

1. Bon voyage
2. Sirens’ Whispering
3. Dreams of Surf
4. Spanish Harbour
5. Islands of the Orient
6. Fields of Coral
7. Aquatic Dance
8. Memories of Blue
9. Song of the Seas

Скачать для ознакомления: Vangelis. Oceanic

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: