"Звёздный вираж"

«Звёздный вираж»

 Оркестр Комендатуры Московского Кремля под управлением Павла Овсянникова.

«Лауреат премии Ленинского комсомола Образцово-показательный оркестр Комендатуры Московского Кремля хорошо знаком нашим слушателям и любим ими. Мне не раз доводилось встречаться с этим талантливым коллективом, работать с ним. Яркое, темпераментное, высокопрофессиональное звучание оркестра никого не может оставить равнодушным.

Творческий диапазон оркестра широк и многогранен. Так, на пластинке, которую вам предстоит прослушать, представлена эстрадная группа оркестра под управлением Павла Овсянникова. Выпускник Московской государственной консерватории (класс К. Хачатуряна), этот одаренный музыкант счастливо сочетает и в дирижерской деятельности, и в собственном творчестве высокий вкус, уважение к классическим традициям и острое чувство современности. Поэтому и в его, авторских пьесах, и в пьесах других советских композиторов, исполняемых этим коллективом, так органично сочетается звучание большого оркестра с современными ритмами и последними достижениями электроники. Думается, что эта пластинка доставит большое удовольствие всем, кто с ней познакомится, особенно молодежи. Ведь наша отечественная фонотека танцевальной музыки не так уж велика, и тем отраднее появление таких дисков, которые свидетельствуют о наших больших возможностях в этом жанре.

А. Пахмутова»

________________________________

Год выпуска: 1985
Формат: MP3 (оцифрованная грампластинка)
Продолжительность: 00:40:54
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 92 Mb

Содержание:

1. Звездный вираж (П. Овсянников)
2. Северное сияние (П. Овсянников)
3. Горные лыжи (П. Овсянников)
4. У старого дома (П. Овсянников)
5. Бриз (П. Овсянников)
6. Невесомость (П. Овсянников)
7. Сердце человека (А. Пахмутова)
8. Меланколие (П. Теодоровский)
9. Ожидание (Ю. Саульский)
10. Мелодия из фильма «Раба любви» (Э. Артемьев)
11. Море (Ю. Антонов)
12. Все пройдет (М. Дунаевский)

Скачать для ознакомления: Звёздный вираж

Если ссылка устарела, пишите  — постараемся восстановить.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: