Незабываемые мелодии прошлых лет

Незабываемые мелодии прошлых лет

 Передача музыкально-информационной радиостанции «Ракурс», которая функционировала в Москве с 16 марта 1994 года по 31 декабря 1997 года.
 «Ракурс» — была одна из немногих в Москве радиостанций, не следующих традиционным форматам коммерческого радио. Основа своеобразия «Ракурса» — уникальность его эфира. В литературных программах звучало то, чего нельзя было найти больше нигде в эфире. Так же обстояло дело и с общественными программами — «Ракурс» демонстрировал свою, отличную от общепринятой точку зрения, исходя не из политических доктрин, а из простого здравого смысла.
 Диапазон музыкальных пристрастий включал в себя джаз, отечественный и зарубежный рок всех направлений, симфоническую музыку, советскую массовую и авторскую песню, этническую музыку и многое другое (в зависимости от программы). В организации эфира журналисты «Ракурса» стремились к сочетанию лучших традиций отечественного и зарубежного радиовещания прошлых лет и современной манеры подачи материала.
 На волнах радио «Ракурс» звучали театральные, литературные, исторические передачи, программы для детей и родителей, программы в стиле «ретро», аналитические и общественно-политические обзоры. Частыми гостями радиостанции являлись деятели культуры, литераторы, популярные актеры московских театров, поэты, экономисты и политические деятели.
 За время своей работы радио «Ракурс» не только сохранило тот выделяющий его из всего московского радиоэфира стиль, но и расширило как тематические границы своих программ, так и возрастные рамки своей аудитории.

 Бессменный автор и ведущий этой программы — известный московский коллекционер Оскар Борисович Хацет знакомит слушателей с огромным и, к сожалению, в наше коммерческое время не востребованным пластом отечественной и зарубежной песенной культуры.

 Сборник передач прошлых лет (84 зап.) Вашему вниманию.

________________________________

Формат: MP3
Продолжительность: 42:31:04
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 2280 Mb

Скачать для ознакомления: Незабываемые мелодии прошлых лет (1995-1996)

                           Незабываемые мелодии прошлых лет (1997)

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: