Annwn. Orbis Alia

Annwn. Orbis Alia

 Группа Annwn была основана летом 2006 года дуэтом Sabine Hornung (вокал, арфа, аккордеон) и Tobias von Schmude (базуки, лютня, теорба). Целью было интерпретировать мелодии культур давних времен, в которых воспеваются легенды поэмы «Сокровища Аннуна», но в новой интерпретации.

В 2007 году публике была представлена дебютная работа — «Orbis Alia». В её записи принимали участие приглашенные музыканты: Jule Bauer (вокал, никельхарпа), Thomas Wallert (перкуссия), Dirk Kilian (шарманка, никельхарпа, барабаны), Sarah Freywald (флейта, шалюмо́) и Christian Schmitz (бас-гитара) для концертных выступлений.

Annwn (Аннун) — в мифологии валлийских кельтов потусторонний мир, правителем которого считался Араун. С Аннуном неоднократно отождествлялись как Ирландия, так и остров Мэн. Что касается Арауна, то он упоминается в ранневаллийской поэме «Сокровища Аннуна» (Preiddeu Annwn), в которой описано путешествие в Аннун с целью овладения волшебным котлом.

________________________________

Год выпуска: 2007
Формат: MP3
Продолжительность: 00:53:22
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 122 Mb

Содержание:

1. Madre Deus
2. Douce Dame Jolie
3. Herr Mannelig
4. La Rosa Enflorece
5. Faili Faili Oro
6. Ay Linda Amiga
7. El Rey De Francia
8. Bwthyn Fy Nain
9. Cuncti Simus
10. Palastinalied
11. Quen A Omagen
12. Fairy Spell (Acoustic)

Скачать для ознакомления: Annwn. Orbis Alia

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: