Люди и судьбы… - Горенка

 Это фильм о самой бедной деревне в России, обычном православном приходе, который, тем не менее, рассматривается авторами как идеальное экопоселение, рай на Земле. Бедность, сокращение сельхозпроизводства, как это…

 Чтобы найти в себе силы поднять других и построить православный храм в азиатской степи — надо верить! А вот для этого нашему герою далось свыше воскреснуть душой и…

 Имя Федора Петровича Гааза можно вписать в особую главу нашей истории как великого подвижника истинного милосердия и сострадания. Немец по происхождению, католик по крещению и врач по образованию,…

 За полярным кругом, в далекой Байдарацкой тундре, на берегу круглого как луна озера, лежит Земля Надежды. Оставив писательскую карьеру, Анна Неркаги и ее сорок приемных детей, строят там…

 Безгранична Любовь Божия к нам грешным. Не оставляет Он нас без помощи и вразумления.Чудесное воскрешение после восьми часов смерти пережил Андрей, поведавший нам о мытарствах, бытии праведников и…

 Фильм о православном женском монастыре в Македонии, где молодая монахиня пребывает со своей матерью. Режиссер: Татьяна Будицкая Год выпуска: 2008Формат: aviПродолжительность: 00:28:08 {youtube}HwwU9CttzYA{/youtube} Смотреть на Mail.ru: >>> Утешение

 Фильм об интернате слепоглухих детей под Сергиевым Посадом, опекают который насельники Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. О мужестве и терпении педагогов и их подопечных — слепоглухих детей. Режиссер: Вячеслав Орехов…

 Опыт и живые примеры свидетельствуют о том, что без милосердия не может быть полноценной человеческой личности. Фильм «Милость сердца» — пронзительный рассказ об уникальных «героях нашего времени», которые…

 Фильм расскажет о людях, которые решили усыновить 12 детей, которых они буквально подобрали на улице. Эти дети не просто «отказники» или потерявшие родителей, а маленькие «маугли», ставшие уже…

 Этот фильм о мальчишках, которые покорили Эльбрус и впервые в истории отслужили литургию на его снежной вершине. На долю каждого из них выпало столько горя и лишений, сколько…