Мультфильмы - Горенка

 По мотивам сказки Марко Черемши «Слеза». О маленькой девочке Марусе, которая пошла в Рождественскую ночь и чуть не замерзла. Но в эту ночь ее заметил ангел с небес… Режиссер:…

 Рождествeнская история. «Лу» — имя маленькoй вoроны, живущей на жeлезнодорoжной стaнции, и постепенно познающeй мир, как пoзнают его дети. Мир этот разный, как и люди, окружающие Лу. Но,…

 Мир маленького ребенка удивительный и сложный. Незначительное событие в его жизни может стать настоящей бедой, а доброта и тепло детской души способны совершить чудо даже оживить рыбку. Режиссёр:…

 Маленькая девочка читает великую христианскую молитву. И мы видим, как изменился реальный мир вокруг девочки, когда она закончила читать «Отче наш». Режиссер: Станислав Соколов, Елена Ливанова Год выпуска:…

 Притча о Белом Царстве. Рассказ о белом слоне который начал свое длинное путешествие и искал Белое царство, которое представляло собой рай.То светлое царство, в которое все стремятся попасть после…

 По старинному поверью девушка, утопившаяся от несчастной любви, превращается в русалку. Она является в пленительном образе доверчивым и неосторожным юношам и заманивает их в глубины озёр… Режиссер: Александр…

 По мотивам притчи, написанной Власом Дорошевичем. Однажды Господь, огорчённый неправедными делами людей, решил послать на землю Спасителя.Он выбрал для него самых достойных родителей. Но ни царь, ни богач,…

 Мультипликационный фильм сюжет которого основан на житии русских Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Свет их любви и верности доходит до нас и поныне.Святые супруги прошли свой…

 Короткие видеозарисовки на тему детских посланий Богу. Продолжительность: 00:16:15Формат: aviРазмер: 113 Мб Скачать для ознакомления: Дети пишут Богу Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить. {youtube}1udjIZHtjgE{/youtube} Смотреть на…

 История о плохих и хороших существах, живущих в каждом человеке. Постоянное противоречие черного и белого, доброго и злого двигает весь мир и все сказочные сюжеты… Режиссер: Татьяна Ильина,…