Новый Завет - Горенка

 Римский центурион Галл Марцелл был беден и неудачлив, но он очень любил азартные игры. И однажды ему сказочно повезло – он выиграл одежду распятого на Голгофе за какие-то…

 Фильм «Иисус» — экранизация Евангелия от Луки. Как бы много различных фильмов вы ни видели, фильм «Иисус» отличается от любого из них. Этот фильм — честное повествование о жизни…

 Масштабное историческое полотно о жизни и страстях Христовых поражает своей мощью и глубиной. Редчайший случай, когда образ Спасителя подан не слащаво и лубочно, а зримо и достоверно, как…

 Экранизация библейской истории. Режиссер: Кевин Коннор В ролях: Кристиан Бэйл, Джеральдин Чаплин, Пернилла Аугуст, Дэвид Трелфолл, Мелинда Киннаман Год выпуска: 1999Продолжительность: 01:28:00Формат: aviРазмер: 446 Мб Скачать для ознакомления:…

 В полудокументальной манере с использованием непрофессиональных актеров в черно-белом изображении рассказывается о жизни Иисуса Христа. Сценарий написан по Евангелию от Матфея.Иисус в изображении Пазолини как бы торопится, быстро…

 90-й год новой эры. Римский император Домициан объявляет себя богом, а христиан, не признающих его божественности, называет злейшими врагами государства. Престарелый апостол Иоанн (Ричард Харрис), под чужим именем находящийся…

 Вернувшись в Рим, после 3 лет в службы, офицер Маркус Винициус встречает Лигию и влюбляется в нее, Лигия — приемная дочь отставного военачальника. Она, истинно верующая в новую…

 Иосиф жил в Иудее 2000 лет назад. Он был хорошим плотником и добрым человеком. Когда его невеста, Мария призналась, что ждёт ребёнка от Святого Духа, Иосиф поверил и…

 Легендарный классический фильм о жизни и страстях Иисуса Христа. Умный, прекрасно снятый, со множеством трогательных моментов, этот фильм вызывает массу положительных эмоций и одновременно смотрится как захватывающая приключенческая…

 В самом начале нового летоисчисления в небольшом городке Назарете жила бедная семья пастуха, и в ней росла дочь по имени Мария. Родители мечтали о достойном муже для своей…