Военная спецоперация на Украине в 2022 году сегодня

Сколько платят контрактникам в войне с Украиной: размер окладов, командировочных Для выполнения боевых задач в ходе проведения спецоперации на территории Украины привлекаются исключительно лица, проходящие службу по контракту….

ЧВК Вагнера: что это за организация, численность группы Организация ЧВК Вагнер осуществляет обширный и многообразный набор военных или людей, проявляющих желание развиваться в данной сфере. В настоящий момент…

Последние официальные новости о мобилизации в России Кто стоит в очереди на получение брони, какие компании отправили заявку на отсрочку своих сотрудников? Полный обзор по мобилизации читайте далее….

Реальные потери ВСУ: неофициальные данные на сегодня Украина потеряла более 6 500 военнослужащих, а также 26 самолетов и 7 вертолетов, 40 реактивных систем залпового огня. В январе 2023…

Россия объявит войну Украине и всеобщую мобилизацию: внесенные предложения в Госдуму и мнения экспертов Боевые действия на Украине затягиваются — и Запад теперь прилагает все усилия для того,…

Почему Россия всегда побеждает в войне: мнения экспертов Россия за многие сотни лет своего существования постоянно подвергалась нападкам врагов. Причина ненависти к нашей стране – в ее силе….

Страны запада ввели ограничительные меры сразу после признания Россией независимости ДНР и ЛНР, действий на Украине в 2022 году. Вступившие в силу санкции против РФ являются колоссальными по…

Кризис вокруг Украины — три главных сценария в 2023 году Если обобщить мнения военных аналитиков из разных стран, то можно выделить три основных прогноза по развитию ситуации в…

На протяжении 8 лет отношения между РФ и Украиной накалялись и в 2023 году уже дошли до максимального конфликта. Нам всем небезразлична судьба защищаемых республик Донбасса, поэтому давайте…

Киркоров о войне на Украине

Недавно король русской эстрады, Филипп Киркоров, попал в эпицентр скандала из-за спецоперации на Украине. Певцу поставили выборе между Украиной и Россией. Он, естественно, чтобы не потерять всё нажитое…