Где сейчас Ургант: чем закончился его побег из России

07.09.2022 Где сейчас Ургант: чем закончился его побег из России

Отъезд знаменитого петербуржца в Израиль после начала военной спецоперации РФ на Украине вызвала волну негодования у многих россиян, которые задались вопросом, где сейчас Ургант. Иван Ургант оказался в списке тех, кто приобрел в лице земляков статус предателя. Неоднократно выдвигались даже требования о запрете на его въезд в страну, которую он предпочел покинуть.

Ксения Собчак попыталась сгладить ситуацию, сообщив публике, что столь негативная реакция возникла лишь у жителей Москвы и Петербурга. С ее слов, в Екатеринбурге Ивана с нетерпением ждали в качестве ведущего музыкального фестиваля в мае. Заявление не смогло создать положительных эмоций, а вот дополнительное недовольство и даже недоумение спровоцировало. Ургант предпочел представить все, как милый розыгрыш, и с улыбкой опроверг информацию.

Он возобновил съемки своего шоу в «Останкино». К работе в «Вечернем Урганте» вернулся не только ведущий и весь коллектив (артисты, музыкальные оформители). Новость быстро распространилась в Сети и оказалась для многих неожиданностью. Вопреки ожиданиям публики, что информация о возвращении к работе на территории России фейк, появилась запись творческой встречи шоумена с Владимиром Познером.

О прошедшем мероприятии стало известно благодаря размещению его кадров и самого ролика в соцсетях телеведущего и telegram-канале «НеМалахов». Пользователи ресурсов отмечают, что Иван Ургант прекрасно выглядит и совершенно не переживает из-за скандала, разразившегося вокруг его имени весной. Он остается в своем репертуаре, задавая собеседнику неожиданные вопросы и развлекая множеством шуток. На кадрах встречи запечатлен упрек дресс-коду Владимира Познера. Телеведущий пошутил, что в строгом костюме старшего коллеги отсутствует деталь, соответствующая цвету носков. По замечанию Урганта этот элемент должен располагаться на лацкане пиджака.

Полная запись встречи в Москве, на которой задорно обсуждается внешний вид 88-летнего ведущего, отличающегося приверженностью к строгому деловому стилю в одежде, подписана самим Иваном в его блоге Instagram, как «приятное начало сегодняшнего утра». Некоторая неловкость и даже смущение возникла только после озвучивания вопроса о причинах добавления в образ элементов ярко-красного цвета. При этом встреча носит вполне дружеский характер и недвусмысленно намекает на планы шоумена в самые короткие сроки вернуться на телеэкраны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: