Lucette Bourdin and Darrell Burgan. Samhata

Lucette Bourdin and Darrell Burgan. Samhata

 Красивый альбом от француженки Лусетты Бордин и Даррэла Бюргана. Самхата значит — комбинированный. Этот альбом стал первым экспериментом в творческом союзе Лусетты и Даррела.Их совместная работа проходила при особых условиях, когда оба автора были за 1000 миль друг от друга.

Лусетта Бордин, узнав в 2003 году, что имеет серьезное смертельное заболевание (рак молочной железы) вместо того, чтобы отчаяться, купила синтезатор и стала активно учиться записывать музыку. Она всегда мечтала об этом, и на вопрос почему она решила так активно заняться творчеством в такой момент свой жизни она отвечала: «- Если не сейчас, то когда?» С тех пор она выпустила много замечательных работ в стиле Эмбиент. Как будто этого было мало для выражения ее таланта, за последние годы Лусетта нарисовала огромное количество художественных работ гуашью, многие из которых были выбраны ею для оформления своих релизов. 17 февраля 2011 года Лусетта ушла из этого мира.

________________________________

Год выпуска: 2010
Формат: MP3
Продолжительность: 01:02:25
Битрейт аудио: 256 kbps
Размер: 114 Mb

Содержание:

1. Sarga — Творение
2. Neti Neti — Не это и не то
3. Palayanam — Полёт
4. Ascaryam — Загадка
5. Meru — Гора-ось вселенной
6. Sanatana — Вечность

Скачать для ознакомления: Samhata

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: