Hilary Stagg. Sweet Return

Hilary Stagg. Sweet Return

 Хилари Стагг (Hilary Stagg) работал электриком. Родом из Северной Калифорнии, он однажды услышал необыкновенный концерт на Арфе от Andreas Vollenweider и был по-настоящему потрясен.После этого события он решает изучить все что касается игры на этом инструменте. По прошествии некоторого времени, Хилари решает выпустить свои первые альбомы. Используя свои навыки как электрика, Хилари придумал некоторые усовершенствования для своего инструмента Арфы, чтобы ее звук стал еще более мягче, мечтательнее и душевнее.

Хилари Стагга отличает особый подход к музыкальной игре на Арфе. В его альбомах, особенно в альбоме Sweet Return, Хилари привлекает различных исполнителей, певиц, которые своим вокалом создают удивительную атмосферу. Помимо совершенно притягательных звуков самой Арфы, в альбоме создается чарующее окружение в стиле New Age, что делает исполнение Хилари — непревзойденным. В июне 1999 года, после непродолжительной болезни Hilary Stagg скончался.

________________________________

Год выпуска: 1997
Формат: MP3
Продолжительность: 00:52:47
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 121 Mb

Содержание:

1. Sweet Return
2. Reflections of Love
3. Thinking of You
4. Forever and a Day
5. Homeward Bound
6. New Terrain
7. Simply Beautiful
8. Evening Song
9. Pleasant Dreams

Скачать для ознакомления: Hilary Stagg. Sweet Return

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: