Поверье

Поверье


 «Ф
ольклорный ансамбль «Поверье» — коллектив талантливых творческих людей, заинтересованных в сохранении традиций русской культуры и качественном адаптировании фольклора для современного слушателя.В состав коллектива входят профессиональные артисты, в том числе лауреаты всероссийских и международных конкурсов.

«Поверье» — это не просто фольклорный ансамбль, а единство непохожих! Здесь каждый артист самобытен, непосредственен, по-своему интересен и ярок! Индивидуальность и личностные качества участников коллектива, как ни странно, существенно влияют на сплочённость, цельность и профессиональный рост ансамбля «Поверье».

Стремление к духовному совершенству, изучению культуры русского народа, его традиций, обычаев и нравов, общению с подлинными исполнителями народной песни и учителями, которых, без сомнения, можно назвать настоящими энтузиастами в наше нелёгкое время, — всё это подвигло участников ансамбля серьёзно заняться любимым делом!»

«Поверье» о себе

Состав: Алакина Юлия, Свиридюк Анна, Орлова Людмила, Баранов Анатолий, Татаринцева Анна, Захаров Игорь, Емельянова Наталья.

________________________________

Год выпуска: 2007
Формат: MP3
Продолжительность: 00:32:22
Битрейт аудио: ~
Размер: 41 Mb

Содержание:

1. Да по улице
2. Деревня
3. Курский венок
4. Любитель
5. Матаня (частушки)
6. Мире Лукавый
7. Мне сегодняшний
8. Ой на Ивана
9. Ой, Ды Ляцо
10. Садик
11. У неделю рано
12. Чарочка
+ Деревенский хоровод
+ Лицо

Скачать для ознакомления: Поверье

Если ссылка устарела, пишите  — постараемся восстановить.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: