Илья Зверев. Второе апреля (1966)

Илья Зверев. Второе апреля (1966)


«Говорить в этот великий день одну чистую правду и не соврать, и не обмануть, и не сбрехать, и не натрепаться, и не солгать ни словом, ни голосом, ни взором…» — такую клятву дали однажды ученики 6 «А» неназванной автором школы. Произошло это второго апреля, что неслучайно: уж очень настрадались давшие клятву от первоапрельских обманов и розыгрышей. Они еще не знали, каково это — жить без единого слова неправды, откровенно, ничего не тая, отвечать на любые вопросы. «Второе апреля» — второе и в цикле рассказов Ильи Зверева о школьниках (сначала шести-, затем семи- и, наконец, восьмиклассниках), но по существу это — центральная новелла сборника.

Постановка: Евгений Агуров.

Исполнители: Валентина Сперантова, Зинаида Бокарева, Юлия Юльская, Татьяна Александрова, Татьяна Бабанина, Людмила Гнилова, Антонина Ильина, Людмила Маратова, Люсьена Овчинникова, Маргарита Корабельникова, Виталий Ованесов, Михаил Розенберг.

________________________________

Год выпуска: 1966
Формат: MP3
Продолжительность: 00:49:55
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 45 Mb

Скачать для ознакомления: Второе апреля

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: