2002. The Emerald Way (Pamela And Randy Copus)

2002. The Emerald Way (Pamela And Randy Copus)

 Семейный дуэт «2002», Pamela и Randy Copus, появился в начале 90-х годов. Их музыка относится к стилю «New Age», причем весьма необычной его разновидности.Некоторые дают ей название «романтический нью-эйдж», другие называют её пространственной (spacious) музыкой. И действительно, эта музыка создает ощущение пространства, полета, легкости. Оба участника дуэта имеют довольно обширное музыкальное образование, и их по праву можно назвать мульти-инструменталистами. Памела уже в возрасте 6 лет начала играть на фортепиано, а позднее и на флейте, гобое, гитаре, скрипке, волынке. Рэнди обучался игре на фортепиано, а также гитаре, трубе и других духовых и клавишных инструментах.

Многочисленные мифы, легенды, предания, оказали значительное влияние на музыку 2002, которая наполнена чудесными инструментальными композициями. Многочисленные поклонники всегда поражаются необыкновенному звучанию мелодий и с трудом верят, что эту замечательную музыку пишут всего лишь два человека, но, тем не менее, это действительно так. Randy играет на фортепиано, электровиолончели, басе и клавишных, а Pamela – на флейте, арфе, клавишных и духовых инструментах. Весь вокал, звучащий на их альбомах они тоже исполняют сами.

Они открыли студию в Техасе, где у них есть возможность записывать свои голоса много, много раз, как бы наслаивая их друг на друга, что позволяет создать «виртуальный» хор. В своих альбомах они используют музыкальные напевы на санскрите, испанском, латинском и японском языках. Это добавляет особый шарм к их музыке.

Альбом 2006 года «Изумрудный путь» продолжает неповторимые, хорошо знакомые слушателю музыкальные традиции. Утонченные, дарящие нежность мелодии и настроения найдут отклик как у поклонников этой группы, так и у тех, кто только знакомится с творчеством дуэта.

________________________________

Год выпуска: 2006
Формат: MP3
Продолжительность: 00:51:36
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 119 Mb

Содержание:

1. Inner Light
2. Another Answer Came
3. Remember Now
4. The Emerald Way
5. Overheard in a Dream
6. Soul Doors
7. Unopened Flower
8. Timeless
9. Traveler Winds.
10. Secret Shores

Скачать для ознакомления: The Emerald Way

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: