Юлия Берёзова. "Письмо другу"

Юлия Берёзова. «Письмо другу»

 Юлия Берёзова — известная исполнительница православной песни, композитор, лауреат республиканских и российских конкурсов.

Уже на протяжении многих лет Юлия пишет музыку на стихи православных поэтов, кладет на музыку известные народные духовные стихи, пишет великолепные романсы на стихи русских поэтов. Одним из любимых авторов, с которого и начался путь Юлии как композитора, является Евгений Санин (ныне – монах Варнава). Их объединяет совместное творчество в Боге, разными средствами они пытаются донести до людей Благую Весть. Вот что говорит сам поэт про свое сотрудничество с Юлией Берёзовой:
— Для меня основная цель – чтобы мои стихи или проза вышли в виде книг. Если уже сверх этой задачи кто-то поёт, пишет музыку на мои стихи, как, например, Юлия Берёзова, то это только хорошо. Не хочется сильно её хвалить, чтобы не забирать венцов у неё, но хочется сказать, что, несомненно, стихи, на которые Юлия пишет песни, обретают вторую жизнь.

________________________________

Год выпуска: 2006
Формат: MP3
Продолжительность: 00:58:37
Битрейт аудио: 256 kbps
Размер: 107 Mb

Содержание:

1. Письмо другу
2. Давным — давно
3. Быль
4. Молитва земли
5. Псалтырь
6. Вечерня
7. Небесные паломники
8. Пред крестом
9. Святые жены Руси
10. По иконе катится слеза
11. Соловей
12. Благовест
13. Мой ангел
14. Под скатертью пушистою
15. Каждому от Бога
16. То были времена чудес
17. Пасхальная

Скачать для ознакомления: Письмо другу

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: