Сильнее смерти. Молитва

Сильнее смерти. Молитва

 Недавно российские ученые сделали сенсационное открытие — оказалось, что мозг горячо молящегося человека может погружаться в особое состояние — свойственное лишь 2-х месячным младенцам.Это состояние сознания получило название «молитвенное бодрствование». Практически одновременно с этим открытием американские нейрофизиологи доказали, что религия физиологична для человека — в строении мозга заложена способность «общения с Богом».
Вот несколько фактов о молитве. По статистике, верующие люди, больные раком в неоперабельной стадии, живут на пять лет дольше. Медицине так же известны случаи полного выздоровления безнадежных пациентов. Психиатры утверждают, что после молитвы облегчаются состояния душевнобольных. А излечение «одержимых» под силу только священнику, читающему особую молитву, — отчитки.
Опыты биологов доказали, что чтение молитв у воды, зараженной кишечной палочкой и стафилококком, приводит к уменьшению количества вредных бактерий почти в сто раз. А во время чтения молитв, у героиновых наркоманов проходят ломки. Вокруг ауры молящегося появляются неизвестные энергетические поля, что позволило физикам считать молитву не только религиозным, но прежде всего энергетическим феноменом.
Все это не чудеса, а научно доказанные факты. Сегодня ученые — физики и астрономы, химики и биологи — пришли к доказательствам реальности Творца, познавая мир через науку. И теперь уже ученые утверждают: обращение к Творцу и Высшим Силам Света — залог здоровья духовного и физического. Очень важно, чтобы молитва и медитации как форма связи с Высшими Силами стали неотъемлемой и осознанной частью жизни человека. Пришла пора осознания этих необычайно важных для человечества знаний.
В этом фильме наука и религия не будут противоречить друг другу, и о чудесах, сотворенных молитвой, расскажут не священники, а ученые…

Режиссер: Александр Михайловский

Год выпуска: 2011
Формат: avi
Продолжительность: 00:44:13

{youtube}FeCWcLGycDM{/youtube}

Смотреть на Mail.ru: >>> Сильнее смерти

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: