Людмила Уварова. Музыка с сопровождением (1976)

Людмила Уварова. Музыка с сопровождением (1976)


«Марью Викторовну все звали по имени — Машей. Если же кто то посторонний вежливо протестовал, а то и удивлялся откровенно: «Ну как можно, вот так вот, без всякого отчества обращаться к солидной даме?» Она в ответ решительно отмахивалась: «Значит можно, я так привыкла»…
Было ей уже за шестьдесят. И хотя она красила волосы, хотя подводила глаза и мазала яркой помадой губы, все её прожитые годы наглядно отразились на изрезанном морщинами лице. Раньше всего у неё состарились руки…
В дни своей ранней юности Маша училась в консерватории по классу фортепиано. Она уж начала было выступать в студенческих концертах, ей предвещали громкое будущее. Как вдруг на катке она неудачно упала, сломала себе средний палец левой руки. «Таким образом я вместо исполнителя стала иллюстратором», рассказывала Маша и чтобы её слова не звучали излишне грустно, старалась весело улыбаться…»

Постановка: Ленрадио.

Исполнитель: Инна Слободская.

________________________________

Год выпуска: 1976
Формат: MP3
Продолжительность: 00:33:01
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 30 Mb

Скачать для ознакомления: Музыка с сопровождением

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: