Хмель. "Загорелась во поле калина"

Хмель. «Загорелась во поле калина»

 Семейный ансамбль «Хмель» как обособленный коллектив впервые появился на сцене в 2000 году, хотя его рождение произошло гораздо раньше. Вдохновителем коллектива и его создателем является Заслуженный работник культуры России Владимир Петрович Кусков.Участники ансамбля – члены одной творческой семьи – Кусков Владимир Петрович, его дочери — Ольга и Наталья, а также муж Натальи Андрей Барчуков. Много лет участники ансамбля были солистами детского фольклорного народного коллектива «Народная песня», руководит которым В.П.Кусков, что и предопределило выбор их профессии. Наталья окончила вокальное отделение Нижегородского музыкального училища им. Балакирева, Ольга пошла по ее стопам, и в настоящее время, окончив с отличием музыкальное училище, поступила в Нижегородскую консерваторию на отделение «народное пение», которую к этому времени уже и окончила. Андрей не является профессиональным музыкантом, но музыке посвящает каждую свободную минуту.

Репертуар ансамбля богат и разнообразен: народные и фольклорные песни, песни современных авторов, а также песни собственного сочинения.

________________________________

Год выпуска: 2009
Формат: MP3
Продолжительность: 01:18:52
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 177 Mb

Содержание:

1. Загорелась во поле калина
2. С нами Бог!
3. Что от терема
4. Мой конь
5. По канавке растёт травка
6. Казаки на дуване
7. Плач по Руси
8. Молодая канарейка
9. Единородный сыне
10. Чёрный ворон
11. Плаха
12. Атаман
13. Волга
14. Свидание
15. Запрягу я тройку борзых
16. Ой по шелку полотну
17. Елецкая
18. Любит, не любит
19. Улица широкая
20. Вечери Твоей
21. Как над яром
22. Деньги
23. Мазуры
24. По чарке

Скачать для ознакомления: Загорелась во поле калина

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: