Инна Желанная. Кокон

Инна Желанная. Кокон

 Основа альбома «Кокон» – русский песенный материал Тверской, Смоленской, Архангельской и других областей России. В некоторых треках звучат оригинальные голоса бабушек.Примечательно также участие в записи крёстной дочери Инны Желанной – Маргариты Тагуновой. В песне «Колодец» девочка начитывает древний заговор.

Что характерно, все песни построены на аллегориях, но поётся в них исключительно о любви. «Романтическая» тематика альбома благодаря твёрдой руке Желанной получила электронно–трансовый окрас. В аранжировках, а альбом от и до записан Инной самостоятельно, – чувствуется явный крен в сторону электроники: «Я не боюсь компьютерной музыки теперь. Это целый мир, богатый, красивый, умный».

Украшением «Кокона» стали приглашённые музыканты. Участие легендарного басиста Трея Ганна (King Crimson) (Trey Gunn, warr-guitar) происходило через Интернет: Трею отсылались композиции, он записывал и выкладывал в сеть готовые партии. В одной из песен Трей проявил неожиданную инициативу: «Я думала, он соло сыграет, а он записал красивый подклад и потом пишет мне: я тут позволил себе еще бас сыграть, ничего?»

В записи альбома принимали участие:

Геннадий Лаврентьев — скрипка, табла
Trey Gunn(King Crimson) — warr guitar
Олег Маряхин — саксофон
Аркадий Марто — нойзы
Павел Лапыгин — варган, горловое пение
Маргарита Тагунова — чтение заговора.

________________________________

Год выпуска: 2009
Формат: MP3
Продолжительность: 01:08:55
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 157 Mb

Содержание:

1. Горе
2. Колодец
3. Ная Ная
4. Молодость
5. Ты река
6. Пьяная
7. Павушка
8. Рано Рано
9. Косец
10. Манечка

Скачать для ознакомления: Инна Желанная

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: