Радиотеатр "Детектив" (1993)

Радиотеатр «Детектив» (1993)


Инсценированные страницы детективных рассказов американских писателей.

Айзек Азимов. Человек, который никогда не лгал
Как часто порядок слов меняет суть сказанного! Молодой человек, которого подозревали в краже денег и ценных бумаг из сейфа, говорил в свое оправдание: «денег или бумаг я не брал». Когда же один из слушавших его объяснения произнес: «взял и деньги, и бумаги», то ему сразу стало понятно, что он разоблачён.

Айзек Азимов. Что значит имя
Расследуется дело об отравлении цианистым калием молодой девушки, работавшей в химической библиотеке института. Выдвинуто несколько версий — самоубийство, ревность, зависть, любовный треугольник.

Джеймс Гроувер Тэрбер. Тайна убийства в «Макбете»
Героиня рассказа, прочитав трагедию У.Шекспира «Макбет», вовлекает всех в расследование, чтобы выяснить, кто настоящий убийца шотландского короля Дункана. Под подозрение попадают все герои пьесы!

Дональд Эдвин Уэстлейк. День на день не приходится
Двум приятелям пришлось отложить на один день ограбление банка из-за внеурочного выходного служащих. И всё пошло не так. Преступники были схвачены на пути в аэропорт, потому что перепутали маршрут, не зная, что улица, по которой они убегали, была накануне переименована.

Постановка: Виктор Чебоксаров.

Исполнители: Людмила Долгорукова, Лариса Гребенщикова, Евгений Весник, Виктор Зозулин, Лев Любецкий, Александр Быков, Вячеслав Дугин, Виктор Петров, Аркадий Песелев.

________________________________

Год выпуска: 1993
Формат: MP3
Продолжительность: 00:45:13
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 41 Mb

Скачать для ознакомления: Радиотеатр «Детектив»

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: