Эсфирь (1999)

Эсфирь (1999)

 После разрушения Иерусалима, примерно за 6 веков до Рождества Христова, иудеи были взяты в плен Вавилоном. Но через 60 лет вавилонские земли были завоёваны персидской армией и присоединены к новой огромной империи. Указом царя Кира все плененные народы могли свободно вернуться на свои родные земли. Не все иудеи вернулись в Иудею, многие решили остаться в персидской империи. Эту удивительную историю спасения от неминуемой гибели целого народа, можно найти на страницах Библии. В те далекие времена Израиль был в рабстве у Мидо-Персидского царя Артаксеркса. Отвергнув своенравную царицу Астин, он решил выбрать новую супругу из всех девушек своей империи. Неожиданно для всех вместо своей непокорной жены Астин берет в жены еврейскую девушку Эсфирь, двоюродную сестру Мордехая. В картине реалистично воссоздана жизнь евреев в древней Персии, библейские персонажи ярко представлены известными актерами, особое настроение создает проникновенная музыка Карло Силиотто. В этом фильме показано, что такое власть и насколько она зависит от тех людей, которые окружают тебя. Посмотри на людей, которые влияют на тебя и твой выбор…

Режиссер: Рафаэль Мертес.

В ролях: Луис Ломбард, Ф.Мюрей Абрахам, Юрген Прохнов, Томас Кречман, Фрэнк Бэйкер, Джон Холлис, Умберто Орсини, Фил Дэвис, Кристофер Эттридж, Наташа Уильямс, Орнелла Мути, Джереми Циммерман.

Год выпуска: 1999
Продолжительность: 01:25:45
Формат: avi
Размер: 447 Мб

Скачать для ознакомления: Эсфирь

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Смотреть на Mail.ru: >>> Эсфирь

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: