Музыка для релаксации. Средневековый сюжет

Музыка для релаксации. Средневековый сюжет

 Music for Relax — это инструментальная музыка, написанная врачом, композитором и автором-исполнителем Евгением Гузеевым, который в данное время живет и работает в Финляндии.Мелодии записаны совместно с флейтистом Олегом Сытянко, проживающим также в Финляндии.

Темы музыкальных композиций тесно связаны с традициями старинной музыки. Они уносят нас как будто на несколько столетий в прошлое, блуждают по залам дворцов и замков удивительной и загадочной эпохи барокко, пролетают над готическими храмами, купаются в разноцветных струях старинных фонтанов, отдыхают в тени оливковых деревьев. Звуки флейты и гармонии барокко, звучащие с диска, завораживают и успокаивают, освобождают от стрессов и неврозов. Под влиянием мелодий диска, снижается агрессивность, беспокойство и усталость, вызванные бурным натиском встающих перед нами проблем, потока информации и перемен, которым мы не в силах противостоять и за которыми мы порой не поспеваем.

Эту музыку можно использовать как средство релаксации при проведении различных видов альтернативного лечения, мануальной терапии, медитации и т.п. Под эти мелодии можно и работать, и отдыхать.

Композитор: Евгений Гузеев.
Соло на флейте: Олег Сытянко.
Клавишные: Евгений Гузеев.

________________________________

Год выпуска: 2007
Формат: MP3
Продолжительность: 00:58:29
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 133 Mb

Содержание:

1. Medieval Plot
2. A Sign Of Mystery
3. Cloth And Colours
4. Petal Of A White Rose
5. Ancient Madrigal
6. The Impossible Wish
7. The Seven Colours Of A Fountain
8. A Melancholic Story
9. Romantic Journey
10. Malta
11. Oasis
12. Gavotte
13. Carrier-Pigeon

Скачать для ознакомления: Средневековый сюжет

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: