Старые газеты - Горенка

Для увеличения — нажмите на изображение Издание Главного политического управления Красной Армии *** Для увеличения — нажмите на изображение Для увеличения — нажмите на изображение Для увеличения —…

Орган Калининского райкома ВКП(б) и райисполкома.Место издания: Г. Иман (Дальнереченск). Калининский район Дальневосточного (позже Приморского) края образован в 1926 г. Упразднен в 1962 г. Вместо газеты «Борьба» стала…

*** Для увеличения — нажмите на изображение Для увеличения — нажмите на изображение Для увеличения — нажмите на изображение Для увеличения — нажмите на изображение Подборка номеров прошлых…

*** Для увеличения — нажмите на изображение Для увеличения — нажмите на изображение Для увеличения — нажмите на изображение Для увеличения — нажмите на изображение Для увеличения —…

Официальный орган Совета Народных Комиссаров Дальнего Востока. 27 декабря 1917 г. выходит первый номер органа Дальневосточного краевого Совета рабочих и солдатских депутатов — газета «Дальневосточные известия». Предположительно выпуск…

Ежедневная военно-политическая и литературная газета. Выходила в Петрограде с 2 (15) июля по 21 ноября (4 декабря) 1917 вместо официального органа царского министерства «Русский инвалид». Ред. Д. К….

Газета политическая и общественно-литературная. Омск (Акмолинск. обл.). 1906. Ежедн. Ред.-изд. И. А. Поваренных.Газета приостановлена распоряжением Степного ген.-губернатора от 13-XI 1906 г. на все время военного положения за «вредное…

Орган Свободненского райкома ВКП(б), райисполкома и профбюро. Место издания: г. Свободный (Амурск. обл.) Общественно-политическая газета г. Свободного Амурской области «Зейские огни» — это издание с почти столетней историей,…

Общественно-политическая газета Московского Городского Комитета КПСС и Моссовета Ежедневная городская вечерняя газета, старейшее из вечерних изданий в России. Выходит пять дней в неделю, кроме субботы и воскресенья. Отличается…

    ***   Для увеличения — нажмите на изображение   Для увеличения — нажмите на изображение   Для увеличения — нажмите на изображение   Для увеличения —…