Музыкальная страничка - Горенка

 На даче пошёл дождь, и Оле с Илюшей стало скучно. Их папа придумал игру — сделать куклы из овощей, выросших на огороде, и устроить домашний спектакль. Кукольный театр…

 Было у крестьянина три сына: старший — толстый и ленивый, средний — тощий и завистливый, а младший Матти — умный да удалый. Пошли они по свету счастья поискать.По…

 Птицы разговаривают человеческим языком только рано утром, при восходе солнца. И однажды во время их беседы скворец рассказал им, кто научил птиц летать и почему куры не летают……

 Александр Иванович — человек незаурядный и необыкновенно талантливый. Он создал это направление — музыка на плоских колоколах или билах – так называют его инструмент. Само название било, —…

 Когда тебе невмоготу от грохота, суеты и скоростей нашего века, от агрессивности и крика, не похожего на человеческий голос, в телепрограммах, или просто — тебе невмоготу от невесёлых…

 Анна Пиркова — автор и исполнительница песен духовного содержания (г. Киев). Пиркова Анна родилась в 1977 году в г. Искитиме Новосибирской области. С детства увлекалась песенным творчеством и…

 Альбом объединят песни о родном крае, родителях, о Родине. Песни и стихи «Ковчега» напоминают нам об Отчизне земной и небесной. В исполнении трио звучат глубокие и близкие сердцу…

 Евгений Фокин — композитор, поэт и певец, профессиональный музыкант. Он пишет и исполняет разную музыку, основная тема которой — православие, духовность, патриотизм.Евгений неоднократно выступал с концертами, выпустил несколько…

 Три миниатюры для хора. Три стихотворения А.С. Пушкина. Певческая капелла Санкт-Петербурга (Дирижер: Владислав Чернушенко) ________________________________ Формат: MP3Продолжительность: 00:13:28Битрейт аудио: 320 kbpsРазмер: 31 Mb Содержание:  Три миниатюры для хора…

 Метель. Музыкальные иллюстрации к повести А.С.Пушкина.  Время, вперёд!Сюита из музыки к кинофильму.  Пушкинский венок. Концерт для хора. 1-15: Большой симфонический оркестр Центрального телевидения и Всесоюзного радио, дирижер В.Федосеев….