Sangit Om. True Stories

Sangit Om. True Stories

 Сангит Ом (Sangit Om), также известный под именем Стефан Петерсилг (Stefan Petersilge), родился в Германии в 1954 году. Он начал учиться играть на пианино, когда ему было пять лет.Также Стефан осваивал игру на скрипке и гитаре. Он завершил свое музыкальное образование как пианист и композитор в 1979 году.

В поисках своего собственного пути Стефан изучал современный джаз. Он выступал на концертах с различными джазовыми группами и сочинял музыку для театров. Позднее Стефан начал путешествовать по всему миру, узнавая больше о музыке разнообразных культурных традиций. Особенно Стефана очаровала музыка Индии. Там он выучился игре на индийской бамбуковой флейте. Кроме того, Стефан открыл для себя многообразие греческой музыки. Сейчас часть времени в году музыкант проводит на прекрасном острове Крит.

Начиная с 1987 года он открыл свой собственный стиль, вбирающий в себя разнообразные элементы от классической до народной музыки и сплавляющий все это в его собственный неповторимый стиль.

________________________________

Год выпуска: 1988
Формат: MP3
Продолжительность: 00:46:52
Битрейт аудио: 256 kbps
Размер: 85 Mb

Содержание:

1. Indian Spring
2. Bamboo Moon
3. Daydream
4. My Song
5. Pan’s Return
6. The Caravan
7. When the rain falls
8. Forever child

Скачать для ознакомления: Sangit Om. True Stories

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: