Алексей Толстой. Хождение по мукам

Алексей Толстой. Хождение по мукам


Трилогия «Хождение по мукам» одно из самых значительных произведений А.Н. Толстого, в котором автор показывает жизнь нашей страны на рубеже двух эпох. Жизнь главных героев трилогии — сестер Кати и Даши Булавиных и их возлюбленных Ивана Телегина и Вадима Рощина выпала на трудное время революционных потрясений и гражданскую войну. Но в первой книге трилогии, которая называется «Сёстры», мир сестер и мир исторической жизни существуют порознь, они еще не соединены.

Гостелерадиофонд.

Исполнители: В.Дружников, Л.Касаткина, С.Коркошко, В.Тихонов, А.Кузнецов, Р.Ткачук, Ю.Пузырев, И.Воронов, Б.Щербаков, Н.Подгорный, В.Кашпур.

Во второй книге трилогии — «Восемнадцатый год» Россия находится в самом разгаре гражданской войны, безжалостный вихрь, который разметал недавно сложившиеся супружеские пары Даши и Ивана Ильича Телегиных и Кати и Вадима Рощиных. Их судьбы тесно переплелись с судьбой страны, и каждому из них предстоит пройти нелегкий путь преодоления и обретения себя в этом новом мире, в новой России.

Исполнители: В.Дружников, Л.Касаткина, С.Коркошко, В.Тихонов, А.Кузнецов, А.Александровский, Б.Щербаков, А.Салимоненко, Н.Пеньков, А.Кочетков, С.Харченко, И.Любезнов, В.Сулимов, Б.Новиков, Г.Фролов, Н.Каташева, Н.Орлов, Л.Топчиев, Ю.Гребенщиков.

Кульминацией третьей книги трилогии, которая называется «Хмурое утро», становится воссоединение любящих пар Даши и Ивана Ильича Телегина и Кати и Вадима Петровича Рощина. Пройдя долгий и мучительный путь преодоления и поисков себя в новой, еще не совсем понятной для них России, они обретают счастье в востребованности, в осознании своего единства с Родиной, с народом, что в конечном итоге приводит их к пониманию смысла жизни.

Исполнители: В.Дружников, Л.Касаткина, С.Коркошко, В.Тихонов, А.Кузнецов, А.Александровский, Н.Пеньков, Б.Новиков, Г.Фролов, Н. Каташева, Н.Орлов, А.Денисов, В.Корецкий, Г.Оболенский, Л.Стриженова, Л.Ахеджакова, Е.Пресникова, М.Корабельникова.

________________________________

Формат: MP3
Продолжительность: 03:18:23+02:48:55+03:11:06
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 181+154+174 Mb

Содержание:

Книга первая. Сёстры
Книга вторая. Восемнадцатый год
Книга третья. Хмурое утро

Скачать для ознакомления: Хождение по мукам

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: