Пара Лель (2007)

Пара Лель (2007)

 Дуэт «Пара Лель» — это девушки из Орла.
Наталья Куприянова, генератор, сердце группы, пишет тексты и музыку, играет на гитаре и поёт.
Елена Курёкина — имеет высшее музыкальное образование и замечательный голос.

Вместе они красиво раскладывают на два голоса свои песни. И получается у них очень вдохновенно, потому что они друг друга полностью чувствуют. И это, как правило, чувствуют и зрители.

Песни, которые девушки исполняют, отличаются искренностью, чувством, светлой оптимистичной интонацией.

«Пара Лель» о себе:

«»Орловские казачки» — так часто нас называют в СМИ. Кто мы на самом деле? Хотите узнать? Ну что ж!))) В составе дуэта: Елена Малова (Курюкина) и Наталья Куприянова — автор песен! Музыкальный жанр: фолк-бард-рок, городской романс. А вообще трудно нас определить в рамки какого-то одного жанра! У нас свой жанр — стиль Пара Лель! (так о нас говорят многие матерые музыканты). Раньше каждая из нас занималась сольной карьерой. Наталья — эстрадная певица; Елена — исполнительница народных песен. Но каждой из нас хотелось чего-то иного, душа просила раскрытия. Наталья песни писала с детства, но пела их только близкому кругу друзей и знакомых. Но, однажды, ей друзья подарили гитару, с условием того, что она выйдет со своим творчеством на сцену!!! Мы часто сталкивались друг с другом на областных и городских мероприятиях в городе Орле, так и познакомились! Души притянулись! Сейчас нас все считают сестрами! ДА! мы — сестры! По духу, по вере, по одной родной Русской Земле!

За нашими плечами уже много пройденных фестивалей и конкурсов. Мы многочисленные лауреаты и обладатели Гран-при Международных православных фестивалей России, Украины и Белоруссии! И Всероссийских бардовских фестивалей Орла, Смоленска, Твери, Москвы и т.д. Помимо этого, в этом году (2009) мы награждены почетными знаками «Святая Татьяна» степени «НАСТАВНИК МОЛОДЕЖИ» за многолетнюю просветительскую и социальную деятельность! Ведем благотворительную просветительскую деятельность совместно с наркоконтролем и общественной организацией «Родители за детей» Орловской области. Легко идем на сотворчество с другими музыкальными коллективами! Всегда интересно разнообразить свою творческую музыкальную деятельность!»

_____________________________________________________________

Год выпуска: 2007
Формат: MP3
Продолжительность: 01:06:24
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 61 Mb

Содержание:

1. Стрела
2. Богородица
3. Зима
4. Русь моя
5. Христос Воскрес
6. Соколиная
7. Капели
8. Два ангела
9. Песня казачки
10. Ты нужен мне
11. Рождественская
12. Липа
13. Про ангела
14. Мама
15. Плакун-трава
16. Колыбельная
17. Ты рожден счастливым
18. Ожидание
19. Колыбельная любви
20. Матушка
21. Русь Державная
22. Кошка
23. Берегите мир
24. Тот, кого я всегда жду

Скачать для ознакомления: Пара Лель

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: