Кукуруза. Crossing Borders

Кукуруза. Crossing Borders

 В студенческие 70-е годы ансамбль «Орнамент» проявил нездоровый интерес к музыке идеологического противника и стал с завидным упорством напевать вражеские мотивы.Выступать на различных фестивалях и выезжать на гастроли. В середине 80-х., по забытым ныне причинам, он стал называться «Кукуруза».

В 1989 появляется талантливая вокалистка Ирина Сурина. С этого момента ее чистый и яркий голос становится визитной карточкой «Кукурузы». Складывается исполнительский стиль, не имеющий аналогов среди отечественных коллективов.

В 90-х, гастролируя в США, «Кукуруза» заслужила признание профессиональных музыкантов и критиков на родине кантри и заняла достойное место среди лучших американских групп. Десятилетие группы было отмечено на сцене ГЦКЗ «Россия». В грандиозном шоу приняли участие многие известные исполнители. В роли ведущего выступил популярный теле-ведущий Дмитрий Дибров, который играл на банджо ещё в «Орнаменте».

В 2000 году Ирина Сурина отделилась от группы для создания сольного проекта и для «Кукурузы» начался этап творческих поисков с новой вокалисткой Светланой Шебеко. Стиль «Кукурузы» — это чистота и выверенность звучания живых инструментов, плюс бесконечная способность к импровизации.

________________________________

Год выпуска: 1993
Формат: MP3
Продолжительность: 00:51:37
Битрейт аудио: 192 kbps
Размер: 69 Mb

Содержание:

1 — Stradaniya
2 — Porushka-Poraniya
3 — Gornitsa
4 — Go With God My Lovely
5 — I Remember When I Was Young
6 — The Wanderer
7 — Falling Corns
8 — Mother I’m Lonely
9 — Cossacks’ Song
10 — The Secret
11 — Love Takes Work
12 — Enough
13 — Roses In The Snow
14 — I’m Sitting On A Stone

Скачать для ознакомления: Crossing Borders

Если ссылка устарела, пишите — постараемся восстановить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: