А вот витаминчики (минеральчики и микроэлементики) - Горенка

 С этим минералом наши предки познакомились очень давно. И это неудивительно, ведь тому же питекантропу Натрий был так же необходим, как и современному человеку. Натрий (Na) — один…

 Многочисленные исследования убеждают нас в том, что пищевые добавки с Витамином В4 необходимы тем, кто длительное время придерживается низкожировой диеты, испытывает постоянные физические нагрузки или заинтересован в оптимальном…

 Для лучшего усвоения кальция и использования его солей природа изобрела уникальное вещество, которое именуют «солнечным» эликсиром для здоровых костей и зубов и рекомендуют как взрослым, так и детям….

 Японские ученые утверждают, что цвет волос зависит от наличия в них микродоз тех или иных минералов. Например, светлые волосы богаты никелем, а владельцы огненно-рыжей шевелюры должны благодарить Молибден….

 Этот витамин традиционная медицина считает самым эффективным «лекарством» не только для нервных клеток. По словам специалистов, Витамин В3 нормализует содержание холестерина в крови, помогает снабжать наш организм энергией…

 Считается, что когда-то, очень давно, наших предков окружало такое изобилие овощей и фруктов, насыщенных Витамином С, что печень утратила способность синтезировать это важнейшее вещество. Сейчас же недостаток этого…

Нужно трубу стальную бесшовную купить в aspmarket.ru? Тогда заходите на aspmarket.ru. Очень низкие цены! Медь (Cu) — химический элемент. Один из семи металлов, известных с глубокой древности. Согласно…

 Ни одна клетка нашего организма не может обойтись без этого витамина. А все потому, что Витамин В2 (Рибофлавин) помогает получать энергию из углеводов, жиров, белков и, тем самым,…

 В 1915 году Витамин А впервые был выделен из моркови. С тех пор именно морковь считается самым известным источником этого вещества, а группа Витаминов А получила название каротиноидов…

 Долгое время Марганец считали элементом крайне вредным для человеческого организма (ему приписывали способность вызывать галлюцинации почище некоторых наркотиков). Позже обнаружили, что в стройной биохимической системе под названием «человек»…