Разное-преразное - Горенка

{jcomments off} 8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны – рукой….

  В.Ф.Белик, Ф.И.Ригин   Томат, или, как его называют, помидор — одна из самых распространенных овощных культур в нашей стране. Плоды томата отличаются высокими питательными, вкусовыми и диетическими качествами….

 Фильм о простых людях из простой русской глубинки, не оставленных Богом. Режиссер: Борис Лизнев. Год выпуска: 2000Продолжительность: 00:46:17Формат: мр4Размер: 151 Мб Скачать для ознакомления: Неоставленные Если ссылка устарела,…

 Он не похож на других, он живет по-своему. Он называет себя бродяга, Потому что не может на жить на одном месте. Он несет свои изделия на рынок, но…

 Увлекательное и познавательное путешествие студента ГИТИСа из Греции Димитриса Георгиадиса по России. Его многое удивляет, восхищает, поражает.В каждом городе Георгиадис ищет свой колорит, свою изюминку, которая не даст…

 «Дети» — советская рок-группа из Ленинграда. Своим недолгим, но шумным успехом в конце 1980-х годов группа была обязана своим лидерам Роману Капорину и Петру Струкову, песни которых соединили…

 Танго-квартет «Буэнос-Айрес». Руководитель Тито Беспрос. Солист — Сиро Сан Роман. ________________________________ Год выпуска: 1968Формат: MP3Продолжительность: 00:26:57Битрейт аудио: 224 kbpsРазмер: 43 Mb Содержание: 1. Чокло (А. Вильельдо)2. Милонгита (Э….

 «Симферополь… За присивашскими степями, в центре полуострова, среди полей и садов россыпи белокаменных зданий выбираются на отроги Долгоруковской яйлы.Внизу, в долине, мимо вековых тополей и плакучих ив струится…

 Евгений Николаевич Птичкин (1930-1993) — советский композитор, автор более чем ста песен, написанных в основном для кино.Заслуженный деятель искусств РСФСР (1978), Народный артист РСФСР (1988).Евгений Птичкин родился в…